Работа в Я Вижу Тебя

Отзывы сотрудников о компании Я Вижу Тебя

Консультант-администратор

Ростов-на-Дону,
январь 2023
Очень интересная работа. Кабинет оснащен современным оборудованием . Большой ассортимент, есть что предложить и чем порадовать клиентов .Замечательный коллектив. Лояльное руководство. За время работы получила много новых знаний, нашла друзей, которые всегда готовы помочь.
Очень здорово, если наших салонов будет больше

Оптометрист

Ростов-на-Дону,
январь 2023
Своевременная оплата труда. Заинтересованность в каждом сотруднике, в его профессиональном и личностном росте.
Открытость с разговорам, готовность обсуждать и решать любые разногласия, если таковые имеются. Дружественная атмосфера в коллективе, всячески создаваемая и поддерживаемая работодателем.
Коммуникация между сотрудниками передающими/принимающими смену

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Я Вижу Тебя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Я Вижу Тебя для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Я Вижу Тебя для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Я Вижу Тебя оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Я Вижу Тебя оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Я Вижу Тебя оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Центр Оптики и Оптометрии Ирины Потаповой - ведущий центр на юге России, специализирующийся на глубоком исследовании зрения и всех зрительных функций  Наши Услуги: • рефрактометрия, компьютерная диагностика, исследование зрения взрослым и детям, консультация дипломированного оптометриста, врача-офтальмолога • исследование аккомодации и конвергенции, выявление скрытого и явного косоглазия • исследование стереоскопического зрения, исследование всех бинокулярных функций • подбор контактных линз взрослым и детям, в том числе при астигматизме, возрастной дальнозоркости и терапевтических линз для контроля детской близорукости • подбор очков корригирующих, рекомендации по дизайну очковых линз • выявление и лечение глазных заболеваний, в том числе связанных с дискомфортом при ношении контактных линз • выдача рецепта на очки и контактные линзы • биомикроскопия: исследование переднего отрезка глаза (оценка состояния слезной пленки, выявление катаракты и т.д.) В нашем центре большой ассортимент оправ для взрослых и детей, в том числе ведущих брендов. Мы работаем с контактными линзами нового поколения и уделяем большое внимание клиентскому сервису и программам лояльности.

Ростов-на-Дону2