Работа в Дом‑ИТ

Отзывы сотрудников о компании Дом-ИТ

Ркгиональный менеджер

Краснодар,
Очень грамотное и в тоже время либеральное руководство. Белая зарплата и гибкий график.
Маркетинг и интеграцию новых сотрудников на старте. Компания постоянно работает над улучшениями.

Региональный менеджер

Возможность удаленной работы.
Адекватное руководство, возможность влиять на изменения в бизнес-процессах. Понятная система мотивации. Статус IT-компании. Взял ипотеку. Корпоративы
Чаще устраивать корпоративы
Можно больше печенек при посещении офиса

Региональный менеджер по продажам

Новосибирск,
Полностью белая компания, дружелюбный коллектив, регулярное обучение.
Система мотивации на которую сложно повлиять. Отсутствует возможность карьерного роста

Хороший коллектив, интересные задачи.
К твоему мнению всегда прислушиваются.
Все было хорошо, из возможных улучшений, возможно стоит расширить соц пакет, включить дмс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом-ИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом-ИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом-ИТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дом-ИТ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дом-ИТ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дом-ИТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

OOO "Дом-ИТ" –  резидент Сколково, инновационная IT-компания с корнями из Новосибирска, которая научилась превращать обычный домофон в умный – чтобы было удобно и безопасно.

В 2024 году умный домофон от РосДомофон есть в каждом десятом российском подъезде!

Все начиналось с возможности принимать видеозвонки в домофон на мобильный телефон – видеть, кому открываешь дверь и кто приходил, когда никого нет дома.

Сейчас наши абоненты могут спокойно наблюдать за своим ребенком на детской площадке со своего смартфона, открывать калитки и шлагбаумы гостям одним касанием экрана, моментально скачивать архив с видеокамер без обращения в управляющую компанию, если кто-то поцарапал машину... и многое другое – из любой точки мира, везде, где есть интернет! Вот, как это выглядит: https://www.youtube.com/watch?v=b-hyxsROOcE

Продукт РосДомофон ( http://rosdomofon.com/ ) - это B2B2C-облачная платформа для управления придомовой территорией через мобильное приложение. В будущем планируется расширение возможностей в сторону IoT.

Наши партнеры – это телеком-операторы, обслуживающие домофонные и сервисные компании, крупные застройщики и УК. На базе своей инфраструктуры они предоставляют услуги конечным пользователям – жильцам многоквартирных домов.

Мы уже присутствуем в 100+ городах 4 стран, и более 400 партнеров выбрали нашу платформу для реализации своих проектов. Наша цель – чтобы к 2028 году умной домофонией от "РосДомофон" пользовались жильцы в каждом 3-м подъезде России!

Наши ценности – это продукт и команда (банально, но правда).

Мы – “зеленая” компания: разделяем ценности и прислушиваемся ко мнению каждого сотрудника.

РосДомофон меняет мир к лучшему: по результатам опроса наших коллег один из главных мотиваторов для работы – это сложный продукт, который помогает людям.

Давайте менять его вместе!