Работа в АНО ДПО ИПК СтройСпециалист

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО ИПК СтройСпециалист

АНО ДПО ИПК «СтройСпециалист» оказывает услуги по обучению, повышению квалификации, сертификации и лицензированию в сферах охраны труда, промышленной и экологической безопасности, пожарно-технического минимума, электробезопасности, сварочного производства и др.

Также мы предоставляем весь спектр работ по аудиту, аутсорсингу и профпереподготовке.

Отдельно нужно отметить профессиональное расследование несчастных случаев на производстве во всех отраслях. Лицензированные эксперты окажут полный комплекс юридической поддержки как для пострадавшей стороны так и для виновника несчастного случая.

Данный институт создан для многостороннего решения всех видов задач в указанных областях. С нашей помощью Вам не придётся обращаться в несколько разных организаций за получением нескольких услуг. Мы комплексно и быстро окажем содействие, в то время как Вы будете заняты непосредственно своими должностными обязанностями и не будете отвлекаться на второстепенные и непредвиденные ситуации.

Если Вы сомневаетесь стоит ли начать сотрудничество с нашей компанией, то можете связаться с нашим специалистом или заказать обратный звонок. В течении короткого времени мы бесплатно проконсультируем Вас для принятия необходимого решения.

Информация о АНО ДПО ИПК СтройСпециалист

Сайт: http://strspec.ru