Работа в СОЮЗ‑ТЕХНИКА

Отзывы сотрудников о компании СОЮЗ-ТЕХНИКА

СОЮЗ-Техника - интегратор системных решений в сфере профессионального звукового, светового и сценического оборудования. Мы - молодая компания, работающая на рынке чуть более 3х лет, но уже объединяющая специалистов с опытом более 10-15 лет, с офисами в двух городах - Москве и Краснодаре.

Мы поставляем свою продукцию по всей территории России и в страны СНГ и быстро растем!

Основные направления деятельности:

• продажа и монтаж сценического звукового и светового оборудования на объектах (дома культуры, театры, бары, рестораны, спортивные объекты и тд)

• продажа и монтаж механики и одежды сцены (монтаж подвесных конструкций к стенам и потолку зданий)

• продажа и монтаж мультимедийного оборудования - LED экраны, интерактивное оборудование, проекторы и экраны

Участвуем в государственных закупках на право заключения муниципальных государственных контрактов по 44 и 223 федеральному закону, что позволяет нам значительно увеличивать масштабность и географию проектов.

Сотрудничаем с крупными федеральными строительными компаниями, сетями баров и ресторанов, таких как Руки Вверх Бар (Серегя Жукова), Небар, стриптиз-клубов Зажигалка, бары "Сплетни" (Анна Асти), Nudles (Настя Ивлеева) и тд. Общаемся со звездами эстрады, с известными арт-директорами страны.

Будем рады видеть вас в своей команде!