Автодин

май 2018
Зеленоград
Высокая зп, сервис на высоком уровне, скидки сотрудникам, полно плюсов вообщем.

май 2018
Зеленоград
Опыт работы у официального дилера один из очень больших плюсов. Коллектив норм, зарплата впринцепи без задержек. Дресс-код. Отпуск и больничный оплачиваемый. Руководство все новое.
Трудностей нет, все понимающие ЛЮДИ!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автодин

100% сотрудников рекомендуют компанию Автодин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автодин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автодин оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автодин оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Автодин – поставщик автомобильной техники в России

Деятельность компании Автодин связана с поставками грузовых и легковых автомобилей, а также тракторов для компаний перерабатывающей и добывающей отраслей. За 20 лет существования предприятие зарекомендовало себя, как стабильное и успешное, о чем могут свидетельствовать отзывы о работе, финансовые показатели, а также сотрудничество с ведущими предприятиями и дилерскими центрами страны. Компания сотрудничает с крупнейшими дорожными и строительными фирмами, поставляет легковые автомобили для корпоративных нужд предприятий и сельско-хозяйственную технику для аграрного комплекса. Работа Автодина важна и приносит пользу, а также деятельность компании обеспечивает постоянные рабочие места на территории нескольких регионов страны.

Отзывы о работодателе: что говорят сотрудники?

Достоверную информацию о компании Автодин можно почерпнуть из отзывов о работодателе. Здесь сотрудники делятся впечатлениями о:

•  руководстве;
  •  коллегах;
  •  заработной плате;
  •  премиях;
  •  корпоративных мероприятиях;
  •  карьерном росте.

Для тех, кто хочет получить должность в компании Автодин, отзывы сотрудников могут быть полезны и важны. Из них можно узнать достоверную информацию, которую не озвучивают при размещении вакансии или на собеседовании.

Контактная информация Автодин

Сайт: avtodin.ru