Работа в Автодевайс

Отзывы сотрудников о компании Автодевайс

Март 2024
4,3 -
Отзыв в целом об организации и коллективе
Рабочим процессом доволен, график гибкий, с возможностью подстроить под удобные для себя дни
С подменой проблем нет, коллектив в целом отзывчивый и приятный, нет неприязни и каких-то конфликтов
Условия работы также приятные, без каких-либо черезмерных ограничений
Зарплата приходит в обговоренный день, без задержек и прочего, в полном объеме, также обговоренном на собеседовании
Условия премирования сотрудников, и из мелочей-не на всех точках есть чайник, отсутствует микроволновка
В остальном условия работы очень приятные

Ноябрь 2023
5,0 -
Очень дружный коллектив. Опыта в торговле у меня совсем не было, но несмотря на это коллектив очень тепло меня принял. Я считаю, что это самое главное в любой компании. Зарплату выплачивают в срок, в объеме, оговоренном на собеседовании. График действительно очень удобный и руководство всегда старается учитывать пожелания по графику. Начальство всегда относится с пониманием. Учитывая все мои предыдущие места работы, комфорт в Автодевайс запомнится мне надолго.
Глобализация компании. Это не то, что помогло бы мне работать эффективнее, но это то, что я хотел бы видеть в компании.

Сентябрь 2023
5,0 -
Возможность карьерного роста, высокая заработная плата, которая зависит от тебя, удобный график, приятный и дружный коллектив, хорошее и понимающее отношения со стороны руководства
Наверное больше премий, а так все хорошо. Меня устраивает данная организация

Сентябрь 2023
Наверное больше премий, а так все хорошо. Меня устраивает данная организация

Август 2023
4,7 -
По работе: В принципе все устраивает: 1)вовремя оплата. 2) хороший коллектив 3) Руководство идёт всегда на встречу(нет не решаемых вопросов)
По мне иногда не хватает человека которые делегирует обязанности директора, допустим нужно срочно решить тот или иной вопрос а позвонить некому. Не хватает ещё одной тт в районе свободного чтобы охватить октябрьский район и ветлужанку

4,7 -
Очень приятно работать в данной компании. Взяли без опыта и предоставили отличное обучение. Чувствуется индивидуальный подход к сотрудникам. С руководителем можно без проблем договориться о выходном дне, пожелания по графику всегда учитываются. Также дают возможность развиваться в других направлениях, не только в продажах, например дизайн, работа на маркетплейсах, ведение социальных сетей и мессенджеров и тд. Коллектив добрый, отзывчивый. Всегда помогут решить какой-либо вопрос. Работая в данной компании, завел много новых знакомств. Если хочешь зарабатывать и развиваться, такая возможность предоставляется
Расширение ассортимента товаров. Микроволновка и чайник на рабочем месте

4,5 -
работаю в компании больше полугода. руководство лояльное, всегда идет на встречу, ЗП платят день в день, все прозрачно всегда можно отследить сколько начислено и за что. Штрафы встречаются крайне редко, если нужен отпуск или подработка всегда выручат.
хотелось бы микроволновку и чайник на рабочем месте, в целом все хорошо
Самые высокие зарплаты в Автодевайс
на основании 3 отзывов
на основании 6 отзывов

4,8 -
Все устраивает, оплата вовремя, без задержек и обмана. На собеседовании как и обещали, столько и зарабатываю
Можно было бы расширить ассортимент товаров. Поменять контроль качества проделанной работы ( сейчас заполняем таблицы)

Май 2023
4,3 -
Сам рабочий день проходит быстро, т.к помимо работы с клиентами в зале у вас будут задачи кладовщика, мерчендайзера, колл центра, кассира, аналитика, отправка товара в маркетплейс, промоутера + уборка помещения. Привильно было бы указать не продавец консультант, а универсальный сотрудник магазина. В комманде было интересно работать, все всегда помогут, расскажут, очень отзывчивый директор. Да и оплата всегда своевременно и без задержек что очень важно!
Очень бы хотелось в отделах присутствие микроволновой печи и чайника. К сожалению наши отделы находятся в гипермаркетах "Лента" или "Окей" и там строго запрещено использовать такое оборудование.

Менеджер по продаже

Март 2023
5,0 -
Работал в Автодевайс ещё 3 года назад, в течении полу года. Потом уволился в связи с переездом в Москву. Когда спустя год я вернулся в Красноярск. Заметил обьявление на hh.ru и сразу захотел вернутся на эту работу.
Меня и раньше все тут устраивало, но сейчас условия стали гораздо лучше.(Зарплата увеличелась, а смены уменьшились)
За всё время неизменным было тут честность и своевременная выплата зп. Ну и основные требования такие же. Главное тут быть честным и своевременно выполнять поставленные задачи.
Так то всё устраивает, ну было бы неплохо иметь абонемент в спорт зал

Февраль 2023
5,0 -
Честность, справедливость, готовность всегда пойти навстречу. Вежливость и корректность.
По сути улучшать нечего. Хотелось бы чаще общаться с коллективом вживую, а не по электронке

Ноябрь 2022
1,8 -
Не стабильная зп, по графику 10 и 20 по итогу никогда не угадаешь когда зп приходит. Коллектив хороший
Нужно поменять руководителя

Октябрь 2022
4,3 -
Работаю в компании Автодевайс на протяжении трёх месяцев, увольняться не собираюсь. Впечатления конечно смешанные, но в основном положительные. Не буду томить, перейдём сразу к плюсам и минусам:
Плюсы:
› 1. Зарплата: насколько я знаю, нигде дефолтный сотрудник магазина не получает оклад 50т.р. с первого месяца работы. Авансы выдаются индивидуально, когда кому надо (запрос за два-три дня до аванса), тоже считаю неплохим плюсом.
› 2. Коллектив: почти все работники молодые ребята, очень просто найти общий язык и работать сообща без каких либо принципиальных блоков. С первого дня подружился абсолютно со всеми работниками.
› 3. На работе ты предоставлен сам себе, перекуры, походы в туалет и т.д. на усмотрение тебя самого (главное чтобы не в ущерб плану по эффективности).
› 4. Индивидуализированный график: 5ти дневка есть 5ти дневка, но без проблем можно договориться о выходном в нужны тебе день.
› 5. Каждый день узнаю много нового, общаюсь с интересными людьми. Чувствую что делаю хорошее дело, без обмана и втюхивания.
Минусы:
› 1. По честному иногда приходится работать 6/1, не очень приятно.
› 2. Очень много времени уходит на работу, буквально половина всего времени.
› 3. Пока нет помощника директора, тяжеловато впринципе по всем фронтам

Октябрь 2022
5,0 -
Достойная работа для тех кто пришёл зарабатывать!Своевременная выплата зп.
Если покажешь что можешь больше,карьерный рост обеспечен.
Все и так впорядке .Если что-то хочешь предложить то инициатива поддерживается

Апрель 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,5 -
В компании действительно есть возможность развития как вертикальная так и горизонтальная. Отдельное спасибо руководителю компании за предоставленные возможности прокачивать себя разносторонне и возможностью зарабатывать дополнительные бонусы при включённости в работу и проявлении инициативы.
Если есть определённые договоренности (как финансовые, так и рабочие моменты) - они не нарушаются. В компании ценят активных, целеустремленных и честных людей. Просто сидеть охранником здесь не получится.
Работал и развивался бы и дальше, но переехал в другой регион. Если Автодевайс откроется и у меня в регионе, с удовольствием откликнусь на предлагаемую вакансию )
График работы при мне был тяжелый для людей, кто не привык к большим нагрузкам. Коллектив сплоченный, но не мешало бы проводить корпоративные мероприятия (например на НГ и день автомобилиста) )

Февраль 2022
4,5 -
Очень нравится руководство, всегда индивидуальный подход к сотрудникам ощущается, отсюда и отличный дружный коллектив. Компания за свои слова отвечает, никаких задержек зп, что обещают - делают. Работать прихоится много, лень тут не приветствуется от слова совсем, но при этом каждому дают возможность индивидуально развиваться, дают дополнительные задания отталкиваясь от личных способностей, а значит больше зарабатывать! В целом все отлично, продолжаю работать и надеюсь все будет хорошо.
График бывает тяжелый, редко, но бывает. Критичных моментов выделить не могу. Хочу абонемент в спортзал от работодателя!

Заместитель директора

Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Работал сначала продавцом, сразу ЗП вышла небольшая, не было опыта в автотоварах, за месяц многое узнал и все пошло в гору, плюс дали возможность зарабатывать больше. Через год появились еще возможности, а далее стал зам директора. НО! Надо работать, просто сидеть и деньги получать не получится. ЗП вовремя, даже были ситуации когда выплачивали раньше по просьбе. Сам директор вначале помогает в обучении, опытные сотрудники всегда тоже рады помогать. Вежливое общение, без лишних эмоций и брани. Ушел, так как нашел лучшее для себя место.

Тут не любят бездельников и обманщиков, такие долго не задерживаются. Основные принципы: быть честным, пунктуальным и саморазвиваться. Не плохое место работы, особенно для начала карьерного пути.
График с 10 до 22, час обеда в день. Не всегда бывает легко.

Помощник руководителя

Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Работал в этой компании 5 лет и 6 месяцев. Зарплату платят вовремя. Руководитель строгий, но справедливый. Многому научился за это время. От продавца до помощника руководителя прошел путь за 3 года. Система зарплаты прозрачная, что обещают - то и выплачивают вовремя. Работа интересная, фирма постоянно развивается. Ничего плохого сказать про Автодевайс не могу.
Единая форма для персонала.

4,3 -
Компания стабильная, официальное трудоустройство, удобный граффик работый, составляется по пожеланиям сотрудника. В городе несколько филиалов, удобное территориальное расположение. Работа интересная, мотивирует развиваться. Работодатель приветствует желание расти в компании и способствует сотрудникам. Коллектив мужской, дружный и сплоченный. Впечатление от работы остались хорошие, если бы не ковид и личные жизненные обстоятельства, с удовольствием продолжил бы карьеру в Автодевайсе.
Введение единой формы, красных поло, каждому продавцу по 2 шт, на зимний период теплую толстовку.

Сентябрь 2020
4,7 -
Во время зп, то что обещают то и получаете. Есть куда расти, ценят труд и оплачиваем. Получен опыт.
Работа по 12ч. За смену.

Сентябрь 2020
5,0 -
Стабильная компания, не стоит на мпсте развивается, всегда ищет что-то для своих клиентов. Официальное трудоустройство. В смене работешь один. Профессиональное отзывчивое руководство, всегда идущее на встречу в любом вопросе (аванс или ЗП раньше, выходные, помощь в работе и т. п.). Дружный коллектив. Индивидуальный гибкий график работы. Индивидуальный подход к сотрудникам. Стабильные выплаты ЗП два раза в месяц, ни разу не было задержки. Оплата отпуска и БЛ. Можно зарабатывать достойную зарплату, если есть желание продавать и учиться этому. Получал и за 9 смен 30 000 рублей.
ДМС, спортзал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автодевайс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автодевайс для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Автодевайс для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Автодевайс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Автодевайс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Автодевайс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Автодевайс - сеть магазинов автомобильных аксессуаров.

В нашей команде работают настоящие профессионалы и эксперты в области автомобильных видеорегистраторов, радар-детекторов и толщиномеров.

Мы гарантируем:

• Высокую зарплату
  • Карьерный рост
  • Дружный коллектив
  • Премии и бонусы
  • Оплачиваемый отпуск
  • Товар по оптовым ценам.
  • Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
  • Индивидуальный график