Работа в Паломническая служба Валаамского монастыря

Отзывы сотрудников о компании Паломническая служба Валаамского монастыря

Всё предельно прозрачно в начислении зп, всегда всё выплачено в срок, официально. Обеспечены проживание, питание сотрудников, доставка на место работы и обратно.
Вай фай для сотрудников не помешал бы

Руководство - ответственные люди, выполняют договоренности с сотрудниками. Само место работы по душе.
Многие процессы, на мой взгляд, можно автоматизировать, что значительно сократило бы нагрузку на кадры. Но путь от задумки до реализации не всегда скор и лёгок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паломническая служба Валаамского монастыря

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паломническая служба Валаамского монастыря для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Паломническая служба Валаамского монастыря для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Паломническая служба Валаамского монастыря оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Паломническая служба Валаамского монастыря оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Паломническая служба Валаамского монастыря оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербург2

Гид-экскурсовод1