Работа в Кунашир‑Тур

Отзывы сотрудников о компании Кунашир-Тур

Горничная

Южно-Курильск,
Прекрасное место до работы , в рабочее время энергия природы дает огромный плюс , что заставляет тебя забыть, что могут быть обыденные рабочие будни . Питание 3ех разовое предоставляет работодатель , форма для сотрудников , комфортные условия проживания благодаря которым чувствуешь себя как дома . Отличная команда активных людей , смотрящих в одно направление и имеющие одну цель . Каждый день есть возможность учиться чему то новому . Руководство крутое , настоящие лидеры которые подают пример .
Отель новый много не отлаженный моментов , но это все рабочий процесс и от этого становиться еще интересней , можно вносить свою лепту в такой крутой проект .

Администратор

Я в полнейшем восторге от самого острова и работодателя. Проект на стадии запуска : всë новое,ещё идут строительные работы на части территории. Запускаем спа. Здравое очень руководство, готовы к диалогу, очень адекватные люди. Работа командная. Коллектив приятный, подобрались интересные и очень разные люди из самых разных городов. Запары пока нет,т.к. ещё в тестовом режиме,обкатываем,потока большого пока нет.Завершаются работы подготовительные.
В бытовом плане: часть персонала живёт в домиках на территории -часть уезжает в город в квартиры,такси оплачивают или отвозят. Едим 3 раза +полдник(пока в строительной бытовке,питание вкусное, разнообразное,продукты хорошие) .Столовую и жилой корпус достраивают. Стирку можно отдать в прачку. В домиках душ, холодильник, кондиционер, шкаф, стол, две кровати.
Одна из лучших моих работ.
Ждём завершения стройки, конечно, и уже хочется захватывать новые территории, т. к. явно хороший спрос будет , есть интерес. Нужно будет ещё больше домиков. Было бы здорово живую музыку, тематические вечера/ лекции в ресторане , йогу на веранде у ручья летом. ( экскурсии/анимацию) .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кунашир-Тур

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кунашир-Тур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кунашир-Тур для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кунашир-Тур оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кунашир-Тур оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кунашир-Тур оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

KUNASHIR Resort & SPA-первый глэмпинг премиум класса на острове Кунашир.

Место силы для путешественников на самом Краю Света у берегов Тихого океана. Мы построили премиальный глэмпинг-отель в краснокнижном дальневосточном лесу, у подножья вулкана Менделеева, в сердце острова Кунашир.

С заботой о гостях предлагаем индивидуальные варианты размещения: 22 уютных дома оборудованы просторными террасами, панорамным остеклением и современной техникой, включая систему контроля температуры и влажности воздуха.

На территории комплекса: SPA-центр, 3 бассейна с природной термальной водой, ресторан «Айны», вовлекающий в локальную кухню коренных народов в созвучии с авторскими решениями от Шеф-повара, а также бар с богатой картой напитков.

Гостям доступны комфортные и безопасные джип-туры с насыщенной программой по живописным маршрутам самого южного острова большой Курильской гряды — Кунаширу: от путешествия к Мысу Столбчатый, до Головинского клифа и Кипящего озера в кратере вулкана Головина.

Coral Travel
ВиЭф Сервисес