Работа в Акционерное общество Центральная торговая система

Отзывы сотрудников о компании Акционерное общество Центральная торговая система

Отличные возможности для роста и развития, перспективное направление, классный офис в центре, дружный коллектив.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий для сотрудников и гибридного графика работы.

Руководитель отдела PR

Стабильный доход, белая зп, офис в центре.
Отсутствие корпоративной культуры, непонимание бизнес-процессов, негибкое руководство, строгие правила прихода на работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акционерное общество Центральная торговая система

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акционерное общество Центральная торговая система для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Акционерное общество Центральная торговая система для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акционерное общество Центральная торговая система оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акционерное общество Центральная торговая система оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акционерное общество Центральная торговая система оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

PR-специалист1