Работа в Голд Тех

Отзывы сотрудников о компании Голд Тех

Дизайнер интерфейсов

Очень интересные проекты, все возможности для развития профессиональных навыков, открытость к предложениям и инициативам, своевременная достойная зарплата, очень тёплый душевный коллектив, лояльное руководство.
Тк проект-стартап, есть точки роста для выстраивания рабочих процессов. Собственно над этим тоже стараются работать.

Ноябрь 2023
Благодарим за обратную связь! Конечно же будем и дальше улучшать качество внутренней работы!

Программист

Нравится то, что работодатель ценит и поддерживает своих сотрудников, обеспечивая им возможности для профессионального и личностного роста. Также важным является дружелюбный и поддерживающий коллектив, а также возможность участвовать в интересных и значимых проектах. Возможность гибкого графика работы также добавляет плюсов в работодателе.
Улучшить процессы найма и обучения новых сотрудников, чтобы обеспечить более эффективную адаптацию и интеграцию работников в компанию.

Декабрь 2023
Благодарим за отзыв! Обязательно поработаем над удобством найма и профессиональной адаптацией новых сотрудников.

Графический дизайнер

Свобода в выборе рабочего графика, комфортные условия труда, дружный коллектив, удобное расположение офиса, вовлеченность руководителя в проект.
Профессиональное обучение, организация общения в коллективе вне рабочих процессов.

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться держать высокую планку!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Голд Тех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Голд Тех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Голд Тех для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Голд Тех оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Голд Тех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Голд Тех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.