Работа в Агентство недвижимости АЯКС (ООО Теремок)

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости АЯКС (ООО Теремок)

Начальник отдела продаж

Альметьевск,
март 2023
Драгоценный опыт 24 лет руководителей и специалистов компании Аякс Риелт, которым они с удовольствием делятся.
Честность и открытость, отличная система обучения всех специалистов и менеджеров в Академии Аякс.
Дружный коллектив, атмосфера понимания и взаимоподдержки.
Классная система лояльности для наших клиентов.
В работе все устраивает, остаётся только самой совершенствовать свои навыки в соответствии с принципами компании Аякс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости АЯКС (ООО Теремок)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости АЯКС (ООО Теремок) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости АЯКС (ООО Теремок) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости АЯКС (ООО Теремок) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости АЯКС (ООО Теремок) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости АЯКС (ООО Теремок) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Альметьевск1

Начальник отдела продаж1