Работа в БИМ ИНЖИНИРИНГ

Отзывы сотрудников о компании БИМ ИНЖИНИРИНГ

Понимание целей и задач
Всегда открытое для диалога руководство
Высокий уровень и авторитет компании в профессиональной среде
Комфортная рабочая обстановка и доброжелательный коллектив
Удобное расположение офиса
Достойный уровень зарплат
Расширить возможности профессионального обучения и совершенствования навыков продаж, переговоров и т.п.

Хороший доброжелательный коллектив, расположение близко от метро, имеется отдельное помещение для приема пищи
Ввести дополнительную мотивацию при оплаты труда, было бы неплохо предоставлять налоговый вычет для сотрудников занимающихся спортом.

Менеджер отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Качественное и технологичное оборудование, за которое не стыдно перед клиентами.
Нет "впаривания" оборудования, всегда поставляется то, что нужно клиентам, а не то что завалялось на складе.
Структуру, систему - новым сотрудникам не всегда понятно, кто и за что отвечает на этапе реализации сделок.

своевременная оплата труда, доброжелательный коллектив, медицинское страхование
систему дополнительной мотивации при оплате труда сотрудников

Руководитель проектов

Самое важное в компании - это руководство.
А руководство всегда прислушивается к Вашим пожеланиям и ситуациям.
Всегда можно договориться и найти компромисс.
Прекрасный коллектив и своя атмосфера.
Прозрачные и ясные условия оплаты труда.
Место в хорошей транспортной доступности.
Имеется ДМС.
На цокольном этаже здания тренажерный зал.
Имеется своя кухня.
Ещё в здании имеются кафе и столовая, а в пешей доступности (5-10 мин.) много различных заведений общепита.
По праздникам проводятся интересные корпоративы, развита спортивная культура и тимбилдинги.
Оснащение сотрудников позволяет в полной мере выполнять свою работу.

Своевременная оплата труда, коллектив, удобное расположение офиса. Наличие кухни и места обеда. Спортивные мероприятия в качестве тимбилдинга.
Увеличение мотивирующей части зарплаты, увеличение возможности обучения сотрудников и повышения квалификации.

Менеджер по продажам B2B

1,5
Близости офиса к метро и отношение обычного персонала (не руководящего состава данной фирмы) к новым сотрудникам, взаимопомощь
Отношение руководящего состава к обычным сотрудникам, честность по условиям труда и перспективам.

Февраль 2024
Благодарим автора отзыва за обратную связь!
У нас хороший коллектив и коллеги любого статуса всегда стараются помочь друг другу. Однако в любой компании есть сотрудник, кто чувствует себя недооцененным, порой необоснованно.
Отзыв оставлен в октябре 2023 года, но указанный уровень зарплаты соответствует окладу менеджера по продажам 15-летней давности. В настоящее время эта сумма в несколько раз больше, и мы регулярно повышаем её, соответствуя рынку. Совокупный доход менеджера, который перечисляется на банковскую карту и отражается в расчетном листке, помимо оклада включает премиальную часть - % от личных продаж.
Сопоставив отзыв с расторгнутым в 2023 г. трудовым договором, мы пришли к выводу, что отзыв оставил не менеджер по продажам, а другой бывший сотрудник, проработав 2 мес. и не завершив испытательный срок. Компания полностью выполнила перед ним все свои обязательства согласно условиям трудового договора для должности начального уровня в соответствии с уровнем образования, квалификации и опытом работы. Указанная в отзыве сумма – зарплата за фактически проработанное в месяце увольнения время с учетом болезни и отпуска без сохранения оплаты.
Сотруднику был проведен курс обучения, беседы, чтобы наладить конструктивное взаимодействие и помочь влиться в трудовой процесс, предоставлено технически оснащенное рабочее место, регламенты работы. К сожалению, вместо выполнения поставленных задач и повышения квалификации в рабочее время он занимались посторонними делами, в частности, поиском работы на сайте НН.
Жаль, что свои обиды он обратил в адрес компании.
Что касается условий труда - у нас на 20 сотрудников - офис 140 м²; кухня с холодильниками, микроволновкой, кофеваркой, чайником, посудой. В офисном центре - столовая с разнообразным меню, специально выделенные места отдыха на каждом этаже.
Сожалеем, что у автора отзыва остались негативные воспоминания о нашей компании. Желаем ему успехов в дальнейшей работе и карьерного роста с новыми работодателями!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИМ ИНЖИНИРИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИМ ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию БИМ ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БИМ ИНЖИНИРИНГ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БИМ ИНЖИНИРИНГ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БИМ ИНЖИНИРИНГ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine