Работа в Компания Эрланг

Отзывы сотрудников о компании Компания Эрланг

Компания "Эрланг" работает на телекоммуникационном рынке России с ноября 1992 года и является одним из первых альтернативных операторов связи.
Зона действия компании: Екатеринбург и его пригород, Нижний Тагил и Тюмень.
Наряду с традиционными услугами связи – телефония, SIP-телефония, доступ к сети Интернет, телематика и передача данных - "Эрланг" предоставляет своим клиентам уникальные возможности создания собственных телекоммуникационных корпоративных сетей на базе волоконно-оптических сетей и сетей передачи данных нашей компании.
«Эрланг» предоставляет своим клиентам в виде продажи или аренды:

• в г. Екатеринбурге 16000 км собственных свободных оптических волокон, объединенных 760 узлами;
  • в г. Тюмень 3100 км собственных свободных оптических волокон, объединенных 80 узлами
  • в г. Нижний Тагил 1500 км собственных свободных оптических волокон, объединенных 150 узлами.

Совладельцами и потребителями волоконно-оптических сетей "Эрланга" являются более 256 юридических лиц.

На базе собственных волоконно-оптических сетей компания "Эрланг" успешно развивает сеть передачи данных. Наши узлы агрегации трафика представлены во всех районах Екатеринбурга. Разветвлённая сеть узлов доступа позволяет "Эрлангу" оказывать услуги связи юридическим лицам практически в любой точке города, а физическим лицам наслаждаться качественным интернетом и телевидением в садах и коттеджных посёлках.

Информация о Компания Эрланг

Сайт: http://erlang.ru