Работа в Премьер Сервис

Отзывы сотрудников о компании Премьер Сервис

неудовлетворительно

Оператор call-центра

1,7
Работа из дома, удобное расположение офиса.
Улучшить работу руководства, улучшить бонусную систему, обучить телефонному этикету. Росто в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьер Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьер Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Премьер Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Премьер Сервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Премьер Сервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Премьер Сервис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания основана в 2017 году и все наши усилия направлены на предоставление водителям лучших условий и повышению сервиса по перевозке пассажиров.

Мы предоставляем высококлассный сервис клиентам и лучшие условия для заработка водителям. Наша стратегия – достичь лидерства на рынке пассажирских перевозок и лучшее качество во всем. Мы – это постоянное движение вперёд к достижению новых вершин, лучших результатов. В то же время, можно с уверенностью сказать, что Питерпарк — это стабильность и постоянство, уверенность в завтрашнем дне. Мы всегда рады появлению в наших рядах целеустремлённых и активных людей. Готовы оказать всеобъемлющую поддержку взамен на Вашу искреннюю отдачу в работе. Присоединяйся к нашей Команде, стань частью бренда Питерпарк!

Золотое яблоко
Территория Фитнеса