Работа в Space Screen

Отзывы сотрудников о компании Space Screen

ТОО Space Screen работает под торговой маркой Excello - это передовая компания, специализирующаяся на установке высококачественных LED-экранов, продаже размещений на них и предоставлении видео контента. Используя инновационную технологию 3D Naked Eye, Excello позволяет зрителям ощущать глубину и объемность изображения без использования специальных очков. Это обеспечивает беспрецедентное качество и реалистичность изображений для всех видов рекламы и презентаций.

Excello также активно использует технологии Mixed Reality, объединяя реальный и виртуальный миры для создания новых визуальных контекстов и опыта. Это означает, что их LED-экраны могут взаимодействовать с реальным миром таким образом, что невозможно определить границу между реальностью и виртуальностью.

Компания Excello - это больше, чем просто поставщик рекламных мест на LED-экранах. Это команда специалистов, страстно стремящихся к преобразованию визуальных коммуникаций и маркетинга. Наши услуги позволяют брендам и организациям эффективно взаимодействовать с аудиторией, предлагая уникальный и захватывающий визуальный опыт, недостижимый для традиционных методов рекламы.