Работа в Kidskey
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Kidskey

Специалист отдела продаж

Гомель,
август 2024
Хотела бы выразить искреннюю благодарность за возможность работать в такой замечательной команде. Для меня это не просто работа, а настоящее удовольствие и источник вдохновения.
Я рада, что являюсь частью компании, в которой созданы все условия для профессионального роста и развития. Ваше мудрое руководство и поддержка мотивируют меня достигать новых высот, а окружение единомышленников делает каждый день ярче и полнее.
Отдельно хочу поблагодарить за достойную зарплату и комфортные условия работы. Это крайне важно для создания здоровой атмосферы и повышения продуктивности.
Спасибо вам за доверие и за возможность расти вместе с Kidskey!
Я очень ценю свою работу в компании и удовлетворена тем, как у нас организованы процессы.

октябрь 2024
Главным преимуществом работы в Kidskey является возможность создать удобный и сбалансированный график работы.
Отдельно хочу выделить последовательность и эффективность процесса обучения педагогов в школе. При любых возникающих вопросах можно обратиться за помощью в чат адаптационного периода, а регулярные встречи с методистом позволяют корректировать ошибки и улучшать качество работы на уроках.
Добавить несколько сеттингов для уроков (варианты, которые больше подходили бы мальчикам или девочкам)

октябрь 2024
1. Возможность работать удаленно.
2. Удобный рабочий график.
3. Выстроенная и понятная система обучения педагогов.
4. Наличие методической службы и службы поддержки, сотрудники которой всегда на связи.
Добавить несколько сеттингов для уроков (для мальчиков и девочек, например).

октябрь 2024
Поддержка методиста в процессе адаптации и обучения. Быстрая обратная связь от онлайн-бота. Достаточно быстрая связь с ресурсным менеджером (HR). И также легкая связь с клиентами, установление расписания по своему усмотрению, возможность менять расписание.
Больше свободы и творчества в процессе уроков, при этом со структурой материалов. Повышение оплаты труда. Я думаю, что оплата достаточно низкая, а вовлеченность в процессе обучения, адаптации, уроков, работы с детьми - высокая. И ожидается соответственно высокое качество работы за достаточно низкую оплату.

1. Хорошая платформа, действительно удобно работать
2. оперативная и качественная поддержка
3. готовые материалы, по которым понятно заниматься, легко диагностировать уровень ученика
4. возможность настраивать расписание в зависимости от своего часового пояса, удобные календарь
5. зп два раза в месяц с понятной системой подсчета
1. Защита педагогов от отмены и переносов в последний момент, а также опозданий учеников: из-за этого теряется время и доход преподавателя
2. Низкий доход, несмотря на открытые слоты в прайм-тайм, каждый день и в высокий сезон
3. Обратная связь от руководства не всегда комфортная
4. Если карта банка будет заблокирована (что вполне вероятно для граждан РФ), придется самостоятельно искать место/страну выдачи карты, потому что оплата принимается только на счет иностранного банка, не российского
5. Упростить адаптацию и сократить ее время, а также не использовать систему ограничение набора учеников для преподавателей

Изучите отзывы по отделам

Все 6 Все 6
Образование
Проектирование и исследования
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии

октябрь 2024
Отличная организация платформы. Все понятно и ясно. Хорошо выстроена структура. На связи всегда методист курса, который подскажет и поддержит в нужный момент, что очень ценно на начальном этапе. Уроки выстроены логично и понятно. Работать - сплошное удовольствие.
В целом все итак логично выстроено, вся команда работает слаженно.

октябрь 2024
В целом все итак логично выстроено, вся команда работает слаженно.

Алматы,
октябрь 2024
Нравится удобный формат работы. Поддержка методиста Ксении Калиниченко на протяжении всей работы. В школе нравится своевременная оплата труда. Частые семинары курсы, обучения для развития. Дружелюбная атмосфера всего коллектива.
Улучшить на онлайн платформе "палитру", чтоб карандаш, цвета и крестик были в одном месте.

Учитель русского языка и литературы

Алматы,
октябрь 2024
В школе нравится удаленный формат работы. Нравится методика преподавания. Постоянная поддержка от методиста и сотрудников технической службы.
в онлайн комнате сделать карандаш более удобнее, чтоб все функции карандаша и цветов были в одном месте

Италия,
сентябрь 2024
Работа в Kidskey стала для меня по-настоящему особенным опытом. Это не просто место, где я работал – это команда, которая стала семьей. Здесь каждое действие наполнено смыслом, вниманием и заботой о людях. Я искренне восхищен тем, как в компании ценят инициативы каждого сотрудника, и как бережно относятся к атмосфере внутри коллектива. Еженедельные встречи, где мы вместе анализировали показатели и обсуждали пути улучшения, дали каждому возможность не только видеть, где нужно расти, но и чувствовать, что его мнение важно.

Я безмерно благодарен за возможность строить систему привлечения учителей в Kidskey. Для меня это было не просто задачей – это был шанс дать как можно большему количеству людей возможность стать частью этой уникальной команды профессионалов, внести свой вклад и вместе приносить пользу миру. Видеть, как те, кто приходят с минимальными навыками, становятся настоящими мастерами своего дела, вдохновляло меня каждый день.

Самое ценное, что я здесь нашел – это сотрудники. Это не просто люди, это сердце компании. Они работают не ради выполнения обязанностей, а потому, что любят то, что делают. Любовь к клиентам, забота о каждом ученике, стремление постоянно расти и улучшаться – это то, что делает команду Kidskey особенной. Здесь чувствуется искренняя страсть к делу, и я счастлив, что имел честь быть частью этого.

Я с любовью вспоминаю те моменты, когда мы вместе строили что-то значимое. Я счастлив и бесконечно благодарен за этот путь, за опыт, за каждое взаимодействие с командой, которая дала мне так много уроков и вдохновения. Это не просто компания – это место, где царит любовь к работе, к людям и к тому, что мы делаем вместе. И я уверен, что это – только начало большого пути для Kidskey.
В любой компании с амбициозными целями, всегда есть пространство для ещё большего развития. Одной из таких зон, возможно, может быть расширение поддержки для преподавателей и сотрудников в условиях роста компании, чтобы они могли ещё эффективнее адаптироваться к новым вызовам.
Я пишу с глубокой благодарностью и верой в потенциал компании – я видел, как она непрерывно растет и совершенствуется, и уверен, что у команды хватит силы и мудрости продолжать этот путь. Это возможность для того, чтобы стать ещё сильнее и успешнее, и я искренне рад за тех, кто продолжит развивать Kidskey, ведь у компании впереди большое будущее.

Педагог-диагност

Тбилиси,
сентябрь 2024
Мне очень нравится работать в компании Kidskey. Потрясающий дружный и поддерживающий коллектив, очень интеллегентные коллеги. Уровень зарплаты соответствует ожиданиям и заявлениям в вакансии. Есть возможность прокачать свои профессиональные навыки, научиться новому. В нерабочее время никто не беспокоит, я отлично отдыхаю.
Всё просто замечательно. Было бы отлично ввести внерабочие активности на постоянной основе (например, изучение языков).

Бишкек,
сентябрь 2024
Удобный график подбираешь под себя, есть собственная методика обучения, поддержка методиста, достойная оплата труда.
Добавить неформальное общение с коллективом в чатах, порой не хватает общения с коллективом

Батуми,
сентябрь 2024
Мне понравились программы обучения. Русский язык, букварята, тренажер чтения и др. Как для ребенка, так и для педагога. Структура, сам процесс занятий, система обучения через игру- все логично понятно и интересно
Методисты, педагоги —профессионалы, все с опытом и заботой относятся и к педагогам и к детям.
Встречи с педагогами для решения разных вопросов важная часть работы
Мощная поддержка методистов.
Высокие требования к педагогам, в тоже время терпение и забота о них.
Всегда можно обратиться в тех.поддержку—быстро помогут решить технические вопросы и другие задачи
Было бы изумительным, чтобы был психолог для педагогов) Поскольку работаем онлайн- бывает, что не с кем посоветоваться с некоторыми тонкостями различных ситуаций педагогу.

Вы бы хотели работать в Kidskey?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Преподаватель по вокалу

Бишкек,
сентябрь 2024
Работаю в Kidskey несколько месяцев очень Нравятся условия труда, гибкость и удобство графика. Всегда относятся с пониманием и быстро решают возникшие проблемы. Со мной работали методисты и они вовремя направляли, поддерживали и всегда были на связи. Мои возникновении технических проблем тех отдел оперативно решают вовремя. Школа делает работу очень комфортной.
Недостатков в работе пока не выявила , устраивают все условия работы, курация методистов и менеджеров.

сентябрь 2024
Работа в школе Kidskey организовано таким образом, что преподаватели проходят обучение и преподают в удобное для них время
Сотрудники оказывают поддержку 24/7, квалифицированные методисты сопровождают на протяжении адаптационного периода и после

Все занятия проводятся на платформе, которая ОЧЕНЬ интересно создана для того, чтобы преподаватель мог тратить минимум сил и времени на подготовку к уроку

Испытывают огромное удовольствие работать в этой онлайн - школе
Единственное, что можно улучшить в школе в расписании - это ученики с нулевым балансом и возможность отмен уроков в последний момент

Преподаватель математики

сентябрь 2024
Работа в нашей школе — это постоянное развитие и движение вперед. Современная платформа и поддержка методистов позволяют творчески подходить к преподаванию, и мне нравится внедрять новые методики, которые положительно влияют на успехи учеников. Особенно приятно, что мы работаем в команде, делимся опытом и вместе добиваемся хороших результатов.
Мне нравится работать в школе, где четко определены стандарты качества образования.
Работа здесь — это не только профессиональный рост, но и личное развитие. Я благодарна за возможность посещать семинары и тренинги, которые помогают мне совершенствоваться как педагогу.
Меня все устраивает,самые лучшие методисты,платформа,преподаватели.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы цените нашу платформу, поддержку методистов и возможность творчески подходить к преподаванию. Совместная работа в команде и высокие стандарты качества — важные составляющие нашей школы, и мы рады, что они помогают вам добиваться успехов.

Мы стремимся предоставлять возможности для профессионального роста, и здорово, что семинары и тренинги способствуют вашему развитию как педагога. Ваш вклад и подход к работе очень важны для нас.

сентябрь 2024
Грамотное обучение работе и методике, мягкий адаптационный период, профессиональный коллектив методистов, грамотная техническая и методическая поддержка, всегда готовы прийти на помощь, внимание к сотруднику, интересная работа. Очень приятно работать с детьми, большая отдача. Удобная платформа для работы, гибкий график, удаленная работа. Очень нравится эта работа и коллектив.
Поднять зарплату до 8 долларов за урок. Такая зарплата подняла бы боевой дух сотрудников, усилила мотивацию, убрала необходимость искать дополнительные заработки, что хорошо бы сказалось на сосредоточенности на одном деле - работе с детьми, которые обучаются в школе.

Сентябрь 2024
Благодарим вас за такой подробный и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что вы цените наши адаптационные периоды, профессиональную работу методистов, поддержку, удобство платформы и гибкий график.
Нам особенно приятно, что вы находите свою работу с детьми интересной и удовлетворяющей.

Что касается вашего предложения по увеличению оплаты до 8 долларов за урок, мы понимаем, что это может стать мощным стимулом для преподавателей.
Однако стоит учитывать, что повышение оплаты потребовало бы сокращения зарплат в других отделах, таких как методисты и технические специалисты, что могло бы негативно сказаться на тех самых аспектах, которые вы отметили как наши сильные стороны. Мы стремимся к поддержанию справедливого баланса внутри нашей школы, чтобы все элементы работали в гармонии.

В данный момент мы разрешаем нашим преподавателям подрабатывать на других платформах, понимая важность гибкости. Но в будущем мы планируем создать систему, которая позволит высококвалифицированным преподавателям, рассматривающим нас как основное место работы, зарабатывать больше.
Однако на это потребуется время, просим вас отнестись к этому с пониманием.

С уважением, ваша команда)

сентябрь 2024
Удаленная работа, график подбираешь самостоятельно. Платформа полностью автоматизированная. Помощь и поддержка быстрая.
Количество учеников можно увеличить, чтобы была полноценная нагрузка и хорошая зарплата.

Сентябрь 2024
Благодарим вас за отзыв о нашей платформе и формате работы.
Мы рады, что гибкий график и поддержка нашей команды соответствуют вашим ожиданиям.

По вопросу нагрузки учениками - вы правы, что это можно улучшить, мы действительно стремимся предоставлять её постепенно, с учётом того, как преподаватели справляются с текущими заданиями и задачами. Такой подход помогает поддерживать высокое качество преподавания и обеспечивает баланс в работе.
Мы понимаем, что иногда выдача учеников может казаться медленной, и мы работаем над оптимизацией этого процесса, чтобы преподаватели получали большее количество учеников, оставаясь довольными своим вознаграждением.

Также видим что в графе руководство вы поставили только 2 звезды - для нас это красный флаг, будем благодарны вам за более подробную обратную связь о том, что именно вызвало у вас желание обратить внимание на эту проблему. Свою обратную связь вы можете написать в анонимную форму по ссылке: https://gclnk.com/1UHbXN6e

сентябрь 2024
Удобная для работы образовательная платформа. Все автоматизировано.
Увеличить количество учеников на преподавателя, чтобы была хорошая загруженность рабочими часами.

Здравствуйте!
Спасибо, что отметили удобство нашей платформы и её автоматизацию — для нас важно, чтобы работа была комфортной и эффективной.

По вопросу увеличения нагрузки хотим обратить ваше внимание, что она зависит от нескольких факторов: работы маркетинга, обратной связи от методистов и выбора учеников, которые сами решают, к какому преподавателю записаться.
Мы рекомендуем со своей стороны сделать профиль более привлекательным, добавить хорошую фотографию и открыть рабочие часы в те временные слоты, которые чаще выбирают студенты - тут вам подскажет ресурсный менеджер.
Это увеличит шансы на получение большего количества учеников.

Конечно, мы понимаем, что такие меры не всегда дают мгновенные результаты. Поэтому просим вас набраться терпения — мы продолжаем совершенствовать систему, чтобы она удовлетворяла интересы всех участников процесса.

сентябрь 2024
Внимание к каждому сотруднику! Процесс адаптации выстраивается очень детально, что очень помогает в процессе. Атмосфера поддержки и внимания к каждому сотруднику
Пока предложений нет, в школе всегда стараются сделать процессы более удобными :)

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили внимание к каждому сотруднику и процесс адаптации в школе. Мы действительно стараемся создать атмосферу поддержки и заботы, чтобы работа была максимально комфортной для всех.

Мы рады, что на данный момент у вас нет предложений по улучшению — это вдохновляет нас продолжать двигаться в том же направлении и делать процессы ещё удобнее для всей команды.

сентябрь 2024
В компании четкие процессы, продуманные до мелочей. Это делает работу невероятно удобной и приятной. Великолепная атмосфера поддержки и уважения
Пока нет пожеланий, за период своей работы не столкнулась с неприятными моментами

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим впечатлением! Мы рады, что вы оценили четкость наших процессов и атмосферу поддержки и уважения в компании. Для нас очень важно создавать комфортные условия для работы, и здорово, что это помогает вам чувствовать себя уверенно и получать удовольствие от работы.

Приятно слышать, что у вас нет пожеланий по улучшению — будем продолжать поддерживать высокий уровень организации и заботы о команде.

сентябрь 2024
Kidskey это великолепная команда профессионалов, поддержка на всех этапах адаптации, потрясающе приятный коллектив. Kidskey=Семья.
Все прекрасно, но как и везде в зарплатных ожиданиях пределов нет

Здравствуйте!
Спасибо за такие тёплые слова о нашей команде и атмосфере! Мы очень рады, что вы чувствуете себя частью семьи Kidskey, и что поддержка на всех этапах адаптации оставляет у вас положительные впечатления.

Что касается зарплатных ожиданий, мы сейчас прорабатываем новую мотивационную систему. Как только она будет готова, мы обязательно представим её. Она будет учитывать, насколько преподаватель активно взаимодействует с нашей платформой, рассматривает её как основное место работы, и вклад, который он вносит в развитие компании. Мы стремимся создать систему, которая будет справедливой и мотивирующей для всех.

сентябрь 2024
Команда Kidskey - это великолепный коллектив, работа которая интересна и приносит удовольствие, возможности развития и роста, поддержка на всех этапах. Kidskey=Семья
Все прекрасно, но как и везде увеличение заработной платы было бы приятным дополнение.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш замечательный отзыв! Нам очень приятно, что вы цените нашу команду, атмосферу и возможности для развития. Мы рады, что работа в Kidskey приносит вам удовольствие, и что вы чувствуете себя частью нашей семьи.

По поводу увеличения заработной платы, мы понимаем важность этого вопроса. Сейчас мы прорабатываем мотивационную систему, которая будет учитывать вовлечённость преподавателей в работу на платформе, качество их уроков для учеников и дисциплины.
Как только система будет готова, мы с радостью поделимся деталями.

Команда Kidskey​

Ташкент,
сентябрь 2024
График работы который ты можешь выстроить сам, дружный коллектив, поддержка 24/7 и прекрасное наставничество
Все отлично, если будут новые мысли, допишу и поделюсь идеями.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится гибкость в графике, дружная атмосфера в коллективе, поддержка в любое время и качественное наставничество. Для нас важно, чтобы работа в Kidskey была комфортной и поддерживала ваше развитие.

Будем рады вашим идеям в будущем!
Всегда открыты к предложениям для улучшений.

сентябрь 2024
В школе Kidskey мне нравится то, что я сама управляю своим рабочим графиком. Подготовка к урокам проходит легко и быстро, потому что образовательная платформа содержит в себе все уроки, наработки и методические рекомендации. Кроме того, с педагогом постоянно на связи методисты, оказывается поддержка со стороны технической службы. Всё это позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно, занимаясь педагогической деятельностью с радостью и максимально эффективно.
Наверное с точки зрения технического оснащения платформы я желаю школе Kidskey наращивать мощности и развиваться, чтобы работать бесперебойно в техническом плане и совершенствоваться.

сентябрь 2024
Удаленная работа, возможность выбрать время работы - для меня это очень важно. В компании хорошо налажена система обучения и наставничества новых педагогов. Программа разработана очень удобно и понятно. Взаимоотношения между коллегами вежливы и корректны, система коммуникаций, алгоритмы работы отлажены, четкие, что облегчает работу.
Было бы удобно, если можно было переставлять слайды при работе с учениками с индивидуальным планом обучения.

сентябрь 2024
В школа Kidskey мне нравится то, что можно работать удалённо и самостоятельно регулировать свой рабочий график. При желании можно увеличить количество рабочих часов или сократить их.
Удобно работать с платформой, есть методическая и техническая поддержка. К каждому уроку я готовлюсь, но, безусловно, эта подготовка занимает минимальное количество времени, потому что все задания уже продуманы. Я в восторге от авторской методики, по которой работаю в курсе "Букварята".
Я чувствую поддержку и со стороны методической службы и со стороны руководства. Если у меня возникают вопросы и сложности, я могу смело обратиться к своим руководителям и получить помощь.
Летом из-за отпусков и каникул у меня было маленькое количество учеников и очень низкая заработная плата. Это единственное, что огорчает.

Кокшетау,
сентябрь 2024
Гибкий график работы, который позволяет легко сочетать занятия с другими делами. Авторская методика преподавания Kidskey позволяет детям-билингвам быстро и эффективно изучать русский язык. Особую благодарность хочу выразить методисту за ее ценные рекомендации и поддержку, которые помогли мне уверенно войти в работу. Я очень рада быть частью команды Kidskey!
Я очень ценю возможность работать в Kidskey. Хотелось бы иметь возможность загрузить свой график на всю неделю, взяв на себя больше учеников. Это позволит мне получить больше опыта, повысить заработную плату, развивать свои навыки и внести более весомый вклад в работу.

Аргентина,
сентябрь 2024
Удобно,что есть возможность выбрать удобное расписание,а также количество рабочих часов. Также,назначают учеников автоматически,не нужно искать их самостоятельно.
Можно было бы улучшить работу службы поддержки(контакт-центра)

сентябрь 2024
В первую очередь мне нравится, что есть возможность самостоятельно ставить себе график в зависимости от желаемой нагрузки. Также, ввиду того, что урок длится всего 25 минут нет такой сильной усталости от взаимодействия с детьми. Нравится, что работать могу из дома. Благодарю методистов, которые помимо личного сопровождения, также осуществляют групповые обучающие созвоны, в которых делятся своим опытом и разными лайфхаками
На мой взгляд, было бы неплохо повысить оплату за урок. А так меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kidskey

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kidskey для трудоустройства?

98.6% сотрудников рекомендуют компанию Kidskey для трудоустройства, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Kidskey оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Kidskey оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Kidskey оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 71 оценки.

Kidskey - успешный международный стартап в области EdTech (Educational Technology).

· Мы - продуктовая IT-компания и онлайн-школа для детей. У нас есть индивидуальные и групповые программы для детей от 3 лет: чтение, математика, русский язык, письмо, Soft Skills и другие.

· Мы создаём уникальные образовательные проекты для детей и развиваем свой продукт на всех стадиях: от идеи, методики, дизайна, разработки и тестирования до продвижения, продаж и сбора обратной связи.

· В Kidskey прошли обучение более 10.000 детей из 95 стран мира. В нашей команде более 400 сотрудников: педагоги, разработчики, дизайнеры, менеджеры и маркетологи.

6 причин, почему тебе понравится работать в Kidskey

⭐  Работа из любой точки мира

Тебе не обязательно ездить в офис каждый день. Выбирай место, в котором комфортно жить и работать. Для работы нужен стабильный интернет и умение организовать свой рабочий день.

⭐  Постоянный рост и развитие

Наши сотрудники постоянно повышают свою экспертность и растут по карьерной лестнице. У тебя будет много возможностей проявить себя: решить сложные и интересные задачи, разобраться в новых технологиях, применить современные подходы в работе и управлении.

⭐  Достойная оплата труда

Твоя зарплата зависит от тебя. Чем выше становятся твои компетенции и шире зона ответственности - тем больше ты зарабатываешь.

⭐  Создание качественного продукта

Наши занятия любят дети, а результатами и качеством сервиса восхищаются родители. Каждый сотрудник - важный пазл в достижениях компании и ценности продукта.

⭐  Крутая команда

Мы - одна большая семья. Каждый готов прийти на помощь, поддержать, дать полезный совет и поделиться своей энергией. У нас весело и душевно!

Атмосфера открытости и поощрение инициативности

Ты сможешь предлагать идеи, влиять на рабочие процессы в компании и реализовывать свои проекты. Твоё мнение всегда будет услышано, а крутые идеи ты воплотишь в жизнь.

Мы гордимся результатами и уверенно идём вперёд! Хочешь развиваться вместе с нами? Тогда ждём тебя в дружной команде Kidskey.

Информация о Kidskey

Количество сотрудников: 500-999