Работа в Kidskey

Отзывы сотрудников о компании Kidskey

Образование
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии

Педагог

Работа и общение с детьми из самых разных стран. Удалённая работа. Методисты всегда на связи- помогут, подскажут, поддержат- не оставят один на один с вопросом. Возможность расти в профессиональном плане- проводятся семинары и обсуждение способов эффективного обучения детей. В случае болезни педагога- нет проблем, тебя всегда смогут подменить
Мобильное приложение было бы очень удобным девайсом. Так же не хватает живого общения с коллегами

Педагог

Дружный коллектив. Всегад помогут, подскажут. Даже при удаленном формате работы, чувствую что не одна.
Было бы здорово сделать мобильное приложение, думаю, было бы удобно.

Чехия,
Возможность выстроить удобный для себя график работы, бесплатное обучение и помощь от методиста, увлекательный формат обучение детей.
На данный момент нет никаких предложений, все более чем устраивает в работе педагогом в Кидскей.

учитель

Бишкек,
Отличная система наставничества, всегда на связи и всегда помогут и объяснят все ключевые моменты. Замечательные материалы и отличное обучение.
Техподдержка не всегда отвечает. Было бы здорово иметь общий чат с другими коллегами.

Педагог по русскому чтению

Чёткая система работы. Всегда есть человек, к которому можно обратиться для решения любого вопроса. Все ситуации обсуждаются и решаются . Удобная платформа , где есть вся необходимая информация. Своевременная оплата и понятная система подсчёта. Предоставляют обучение и поддержка на каждом этапе.
Систему роста , как в профессиональном , так и в финансовом планах.
Расширить бонусные программы.

Я считаю, что работа в Kidskey это отличный вариант удаленной работы, так как есть возможность гибкого графика, выбора своих личных, наиболее удобных часов работы. Более того это очень интересная работа, ведь материалы курсов очень красочные, грамотные, созданные в интерактивном и игровом формате. Как преподавателю мне очень приятно преподносить такой материал детям и видеть их заинтересованность. Условия работы очень приемлемые. Я думаю, что данная работа прекрасно может подходить под основной источник заработка и является отличным способом подработки, ведь педагогам предоставляется полное обучение, а сама работа не занимает много времени и сил. Хотелось бы отметить, что платформа максимально удобна для использования. Также очень приятно, что контакт-центр работает 24 на 7 и готов помочь в любом вопросе и при любой проблеме, что упрощает работу педагогов и дает возможность нам направить все свои силы и внимание на процесс обучения детей.
Хотелось бы улучшить систему отмены занятий. Например ввести определенное время в которое клиент может отменять занятие без оплаты. Так как если клиент отменяет урок в день занятия или же за пару часов до занятия, то это не совсем удобно для педагога, ведь оплаты за этот урок не будет, а педагог строил свои планы с расчетом на то, что урок состоится.

Очень благодарна всему коллективу школы Kidskey за комфорт и условия работы. Моя мечта сбылась, я могу работать удаленно. Работа школы очень грамотно выстроена, хоть и работаю удаленно, но на все мои вопросы, недопонимание чего-либо сразу же получаю помощь и поддержку, при этом минимум документации. Сама программа обучения представлена интерактивом. Дети не замечая, выполняя интересные задания, вовлечены в процесс обучения и учатся читать. И ещё огромный бонус в том, что свой график работы составляю сама. В этой школе с первого дня чувствуешь, что ты значим для компании, тебе всегда идут на встречу и создают комфортные условия для работы.
Очень грамотно работает компания. Создают идеальные условия для педагогов и их учеников.

Май 2024
Большое спасибо за ваш теплый отзыв!
Мы рады, что вам у нас комфортно и удобно работать удаленно.
Ваше участие и отзывы очень важны для нас, и мы ценим вашу преданность нашей школе Kidskey.

Мы постараемся и дальше радовать вас интерактивной программой обучения, где дети с удовольствием развиваются и учатся новому, не замечая, как время летит.
Мы стараемся создавать такие условия, чтобы вы могли работать наиболее эффективно, сочиняя свой собственный график, и помните, что ваш вклад в наш успех значим и важен.

Благодарим за доверие, и мы будем стараться радовать вас еще больше в будущем!

Ассистент рекрутера

Сербия,
Нравится возможность рости и развиваться вместе с компанией. Так же у меня была предоставлена возможность роста в другом направлению, чему я очень была рада.
Не хватает офиса в Сербии (работа полностью удалённая). Либо более частых встреч онлайн/офлайн в формате развлечения или обучения .

Инженер-программист

Кипр,
Договороспособность по гибкому графику. Понимание своей цели и хорошее понимание используемых инструментов.
Выстроить процесс отношения с сотрудниками более чётко и регламентировано.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kidskey

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kidskey для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Kidskey для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Kidskey оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Kidskey оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Kidskey оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Kidskey - успешный международный стартап в области EdTech (Educational Technology).

· Мы - продуктовая IT-компания и онлайн-школа для детей. У нас есть индивидуальные и групповые программы для детей от 3 лет: чтение, математика, русский язык, письмо, Soft Skills и другие.

· Мы создаём уникальные образовательные проекты для детей и развиваем свой продукт на всех стадиях: от идеи, методики, дизайна, разработки и тестирования до продвижения, продаж и сбора обратной связи.

· В Kidskey прошли обучение более 10.000 детей из 95 стран мира. В нашей команде более 400 сотрудников: педагоги, разработчики, дизайнеры, менеджеры и маркетологи.

6 причин, почему тебе понравится работать в Kidskey

⭐  Работа из любой точки мира

Тебе не обязательно ездить в офис каждый день. Выбирай место, в котором комфортно жить и работать. Для работы нужен стабильный интернет и умение организовать свой рабочий день.

⭐  Постоянный рост и развитие

Наши сотрудники постоянно повышают свою экспертность и растут по карьерной лестнице. У тебя будет много возможностей проявить себя: решить сложные и интересные задачи, разобраться в новых технологиях, применить современные подходы в работе и управлении.

⭐  Достойная оплата труда

Твоя зарплата зависит от тебя. Чем выше становятся твои компетенции и шире зона ответственности - тем больше ты зарабатываешь.

⭐  Создание качественного продукта

Наши занятия любят дети, а результатами и качеством сервиса восхищаются родители. Каждый сотрудник - важный пазл в достижениях компании и ценности продукта.

⭐  Крутая команда

Мы - одна большая семья. Каждый готов прийти на помощь, поддержать, дать полезный совет и поделиться своей энергией. У нас весело и душевно!

Атмосфера открытости и поощрение инициативности

Ты сможешь предлагать идеи, влиять на рабочие процессы в компании и реализовывать свои проекты. Твоё мнение всегда будет услышано, а крутые идеи ты воплотишь в жизнь.

Мы гордимся результатами и уверенно идём вперёд! Хочешь развиваться вместе с нами? Тогда ждём тебя в дружной команде Kidskey.

Colgate-Palmolive
Danone