Работа в ОБРАЗОВАНИЕ ОНЛАЙН

Отзывы сотрудников о компании ОБРАЗОВАНИЕ ОНЛАЙН

Educate Online — международное агентство, которое помогает детям от 4 до 19 лет получать образование будущего. С нами сложное становится простым. Наша команда займется оформлением документов, общением со школами и вузами, организацией учебы, контролем успеваемости. А вам остается лишь поддерживать ребенка на этом пути.

Наша цель — помочь детям получить качественное международное онлайн-образование. А значит — самим выбирать свое будущее: карьеру, место жизни, друзей. В Educate Online ваш ребенок встретит чутких наставников. Здесь он поймет, что учеба — это не просто зубрежка или сочинения на тему «Как я провел лето». Его никто не будет ругать за ошибки — напротив, он получит много поддержки. С Educate Online дети становятся счастливее и сами тянутся к знаниям.

Мы — эксперты в зарубежном образовании и точно знаем, как сделать процесс выгодным и комфортным. Программы школ, с которыми мы работаем, давно адаптированы к онлайну, и ребенок будет заниматься с помощью удобных платформ.

Факты о нас!

• С 2018 года на рынке образования;
  • 700+ учеников отправили учиться очно;
  • 4 000 + учеников обучаются по нашей программе дистанционно;
  • Активно попадаем в список Forbes, получаем призовые места на различных крупных конкурсах в области "EdTech", сотрудничаем с лучшими образовательными учреждениями мира;
  • Нас активно цитируют крупные площадки в области зарубежного образования;
  • Не стоим на месте! Работаем с Индией, Латинской Америкой и так далее!

Почему нам можно доверять?

Наша команда — это:

• преподаватели из школ-партнеров — профессиональные педагоги и носители языка;
  • академические менеджеры — кураторы, которые следят за успеваемостью ребенка и высылают отчеты родителям;
  • специалисты поддержки клиентов — люди, которые всегда помогут вам разобраться с техническими трудностями;
  • это эксперты из крупных компаний, которые обладают Международным уровнем знаний, умений и навыков.

Таким образом, мы строим сервис, который, стирая границы между странами, поможет найти самую подходящую школу, университет и выбрать курс, проживание и забронировать все онлайн по самой низкой цене. Мы лично проверяем все учебные заведения, прежде чем добавить их свое портфолио.

Именно поэтому мы активно растем и ищем в свою команду новых людей!