Работа в Пицце Рио

Отзывы сотрудников о компании Пицце Рио

Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Производство

Оператор линиии по производству пиццы

Лояльность, комуникабельность, справедливость, требовательность
Коммуникация между сотрудниками, режим работы

Томск,
Отличная организация которая ценит своих сотрудников и их труд. Очень достойная и своевременная оплата труда, без задержек. Возможен карьерный рост, было бы желание у сотрудника. Реальный дружный коллектив и руководству можно сказать отдельное спасибо так как они слушают и идут на встречу работникам на сколько это возможно.
За 20 лет существования там все итак продумано все до мелочей.

Кассир

Томск,
Стабильная выплата зарплаты два раза в месяц, день в день. Прозрачная система оплаты труда. Всё объясняют. Гибкие графики, которые составляются на две недели, с учетом пожеланий. Возможность срочно подмениться с коллегами. Если дополнительно берешь смены или часы, ещё сверх ставки оплачивают каждый дополнительный час. Если хочешь и можешь работать больше, то зп будет выше. Кормят вкусно и бесплатно. Раз в месяц можно сходить в бассейн, и другие развлечения, корпоративы. Повысил категорию, стала больше зарплата и кроссовки ещё подарили. Можно посещать тренинги по обучению, которые ещё тебя оплатят
Красивую и удобную униформу.

Кухонный работник

Томск,
Питание, развоз после смены, бывает лояльное отношение, интересная работа
Отношения в коллективе, установить стандарты приготовления и нахождения на работе, прислушиваться к сотрудникам, следить за качеством работы менеджеров и бригадиров

Официант-кассир

Томск,
График и возможность на него влиять, ставка, дружный коллектив, простая работа, можно совмещать с учебой
Одежда персонала, более качественный подбор стажеров

Томск,
За много лет сотрудничества данная компания продемонстрировала себя исключительно с положительной стороны. Максимально демократичное взаимодействие руководства с сотрудниками. Карьерный рост в данном случае - это не просто слова. Заработная плата прозрачная и своевременная. Коллектив очень отзывчивый.
Очень ждём в свои ряды новых коллег.

Менеджер смены

май 2023
Надежный работодатель, без задержек в заработной плате, без необоснованных штрафов, хочешь больше заработать = берешь больше смен, это только приветствуется, адекватное руководство
Побольше персонала, для создания большой и дружной команды!

Официант

май 2023
Работодатель представляет широкий спектр возможностей. Начиная с должности (кассир, официант, повар и т.д.), заканчивая возможностью продвигаться вверх по карьерной лестнице. Ни разу не пожалел, что попал в такой замечательный коллектив. На мой взгляд , главное в твоем деле - это получать от этого удовольствие. И работодатель в этом вопросе не подвел, я ведь и в правду с удовольствием выполняю необходимую работу. Помимо этого много дополнительных «плюшек», своевременная выплата заработной платы.
Рассмотреть вопрос, чтобы ставить по выходным и по праздникам в ночь дополнительного официанта. И конечно открытие большего количества точек (в других регионах в том числе)

Сборщик

май 2023
Близость к дому, хороший коллектив
Взаимодействие начальства с персоналом, карьерный рост

Кассир

май 2023
Возможность взять выходные дни ,поменяться сменами с коллегами,близкое расположение к дому.
Так как Пицце-рио одно из популярных заведений в Томске ,гостей приходит довольно много и выросла нагрузка,хотелось бы видеть новых сотрудников чтобы всем вместе комфортно и быстро обслуживать наших гостей

Работаю больше 10 лет
Я пришла работать в Пицце Рио более 10 лет назад и по сей день ни разу не разочаровалась. Данный работодатель проверен временем, ни одним пережитым кризисом и другими обстоятельствами. Лояльное руководство, достойная зарплата без задержек, гибкий график, сплочённый коллектив и много других бонусов. С уверенностью могу сказать что Пицце Рио ценит своих сотрудников и в каждом видит Человека, а не просто "рабочие руки и обслуживающий персонал". Здесь можно как начать свою карьеру в сфере общепита, так и прийти с опытом, к каждому отнесутся с уважением. Всегда буду рекомендовать данного работодателя и желаю Пицце Рио только процветания.
Открыть ещё ни один филиал

Официант

май 2023
свобода в выборе рабочего графика, возможность поменяться сменами с коллегами, благоприятные условия труда
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пицце Рио

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пицце Рио для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Пицце Рио для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Пицце Рио оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Пицце Рио оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Пицце Рио оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Будем знакомы, наш будущий коллега! Мы томская сеть пиццерий с 20 летней историей - ПиццеРио! Мы не просто пиццерия - для многих томичей мы стали настоящей легендой, благодаря сохранению знакомых вкусов кесадий, американской пиццы и густых молочных коктейлей. Все эти годы мы не стояли на месте, а динамично развивались, держа качество наших блюд, демократичные цены и непритязательный, добродушный сервис.

Сотрудники – это одна из главных ценностей компании. Каждый сотрудник очень важен для нас. Мы искали именно тебя, если ты:

1. ДРУЖЕЛЮБНЫЙ. Это самое главное качество в сфере гостеприимства. Ценно проявлять позитив и открытость как к гостям, так и к коллегам. Дружелюбные сотрудники создают дружную команду, в которой царят доверие, взаимовыручка и поддержка, признаются достижения и вклад каждого.
2. ОТВЕТСТВЕННЫЙ. Если сотрудник отвечает за результат своих действий и слов, не перекладывает трудности на других, умеет критически оценивать результат своей работы – результат будет отличным!
3. ГОТОВ К ОБУЧЕНИЮ. А мы готовы расти с вместе с тобой, рассказывать и обучать всему, что умеем. Мы понимаем, что сразу не всё будет получаться и будут ошибки, но не переживай – мы будем рядом, подскажем и научим, ведь обученный, а значит УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ сотрудник – это тоже наша ценность!
4. СМЕЛЫЙ. Ценно уметь первым сделать шаг вперед, не бояться проявлять себя, не бояться оценки соей работы, не бояться нестандартных ситуаций, быть открытым для всего нового: гостей, знаний, опыта, стажёров, правил, кадровых перестановок. Перемены – это развитие, а стабильность=стагнация!
5. Предпочитаешь быть ВОВЛЕЧЕННЫМ в процесс. Мы верим, что на рабочем месте будет присутствовать не только твое тело, но и твой разум, нацеленный на отличный результат! А ты, в свою очередь, будешь получать удовольствие от хорошей командной работы и от осознания важности твоего личного вклада!

Мы не обещаем, что будет легко, но обещаем, что будет круто!

Свит Лайф Фудсервис
Роза Хутор