Работа в АБАТ

Отзывы сотрудников о компании АБАТ

Иркутск,
Отличная компания) своевременная зарплата , отличный коллектив, комфортные условия для работы, замечательное руководство) Есть возможность роста и развития, прекрасное обучение , всегда есть возможность уточнить любую информацию.
Побольше вкусного чая с плюшками

Специалист по работе с клиентами

Нижнекамск,
Официальное трудоустройство, своевременная зарплата, обучение и поддержка в процессе работы, отлично выстроенные бизнес-процессы и коммуникации, удобное расположение, комфортные условия труда.
Ввести ДМС для сотрудников.

Оператор call-центра

ноябрь 2022
Отличный коллектив. Руководство справедливое, всегда готовы пойти на встречу к сотрудникам. Приятно работать там, где растет не только компания, но и её сотрудники.
Всегда есть что улучшать, хотелось бы ДМС)))

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Отличный коллектив, масса возможностей для карьерного роста, достойная зарплата, интересные задачи. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, руководство прислушивается к мнению сотрудников, отлично налажены коммуникации между отделами.
Есть незначительные мелочи, но смыла упоминать их не вижу, потому что это субъективно, а небольшие косяки есть в каждой организации. Главное - руководство старается их исправить.

Упаковщик

ноябрь 2022
Классный молодой коллектив, понимающее адекватное руководство, корпоративные праздники, совместный спорт массовые мероприятия. Работа не пыльная, но все нужно делать на время, успевать. Грамотные руководители прислушивается и своевременно помогают, подсказывают. Со временем рука набивается. Рекомендую всем перспективным, молодым...
Есть некоторые незначительные мелочи, которые в принципе можно и не учитывать.

Менеджер интернет-магазина

сентябрь 2021
Удобное расположение офиса,

Лояльное и адекватное руководство,

Отлично подходит для старта карьеры,

Молодой коллектив и корпоративные мероприятия :)
Так как компания активно развивается, ещё не все бизнес процессы налажены и зарегламентированы, с другой стороны для кого-то это даже плюс.

Обучение происходит непосредственно во время работы, поэтому по началу может быть много косяков.

Обзвон "тёплой" базы, не такой уж и тёплый.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБАТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АБАТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АБАТ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АБАТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АБАТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания CHIP - одна из ведущих компаний поставщиков комплектующих в России, осуществляющая оптовые и розничные продажи комплектующих для ноутбуков, планшетов, смартфонов и прочей электроники, а так же осуществляющая услуги по ремонту электроники и настройке ПО.
Офисы компании представлены в Иркутске (головной офис), Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске. Хабаровске, Чите, Красноярске, Улан-Удэ, Братске. Кемерово,Благовещенске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге,
С 2011 г. мы динамично развиваемся и расширяем географию нашего присутствия.
На сегодняшний день мы:
- прямые партнеры официальных заводов изготовителей из Китая, Японии, Тайваня;
- интернет-магазин комплектующих с развитой сетью представительств по всей России;
- сервисно-ремонтный центр электронной техники;
- склады комплектующих в каждом представительстве по России.
Мы гордимся и дорожим своей командой! Мы интерактивны и амбициозны! Мы готовы обучать сотрудников и расти вместе! Мы – это команда профессионалов! Мы не стоим на месте, открыты к новым проектам и идеям! Мы развиваемся и готовы принять в свою команду специалистов, знающих своё дело!
Сайт Компании: https://4ip.info