Работа в Медсмарт

Отзывы сотрудников о компании Медсмарт

2,2

Бизнес-аналитик

Самара,
Нынешнее руководство это то, что нужно, есть чёткое понимание, хорошо работаешь хорошо зарабатываешь, если так случается, что по проекту нужно переработать, всегда будет хорошая премия, всегда всё чётко стало с выплатами, всё во время и предсказуемая сумма, можно всегда уточнить, а что и за что и дадут спокойно ответ, вопрос лишь в том насколько у вас развита коммуникация, но если есть вопрос, ответ вы получите
Для того, чтобы спокойно работать тут всё есть, эмоциональных качелей в плане коллектива и руководства вы тут не найдете, если кому то хочется такое

Самара,
Работал в компании не один год и могу сказать одно, что начальство требовательное соответственно лафу гонять не получится, разумеется такое не всем придется по-душе. Кто-то работает два года и не получает повышение, кто-то через год стал руководителем - всё зависит исключительно от Вас и как себя проявите. Да конечно, заработную плату хотелось бы побольше поскольку в айти компаниях всё-таки потолок повыше должен быть. Работа проходит с одним сложным и масштабным проектом и многие написали о том, что не хватает проектов, но для начала справиться бы с текущим, его вполне хватает.
Из минусов: отсутствует удалённая работа, поднять заработную плату. Коллектив здесь отличный!

Самара,
Для начинающих специалистов место для работы то что нужно!
Коллектив хороший, всегда готов помочь.
Место расположения удобное.
Поменять «начальников».
Поднять заработную плату, начать работать с другими проектами. Развиваться дальше, а не утопать.

Самара,
Коллектив действительно отличный. Заработная плата повышается исключительно в зависимости от стараний сотрудника. Переработок нет, по крайней мере у тех, у кого работа не оплачивается по часам. Заработная плата средняя по региону. В отгулах ни разу не отказали.
Отсутствие работы удалённо, за исключением болезни - тогда разрешают. Ну и хотелось бы зп побольше

Специалист по внедрению и сопровождению ПО

Отличный коллектив для молодых специалистов. Хорошее расположение офиса, можно заниматься самообучением и получать новые навыки
Для молодых сотрудников, которые хотят погрузиться в ИТ сферу - хорошая организация, которая позволит изучить азы информационного продукта без опыта работы в ИТ сфере
Нет никакого развития, за почти 2 года прибавка к ЗП составила около 7 тысяч чистых рублей. Слабая организация работы внутри организации. Не было удаленки
Организация не ценит своих сотрудников

Специалист отдела внедрения и сопровождения ПО

Самара,
С коллективом вам точно повезет. Молодой активный дружный. Переработки только по собственной инициативе, но переработки не оплачиваются.
Закупить стулья и столы поудобнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медсмарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медсмарт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Медсмарт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Медсмарт оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Медсмарт оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Медсмарт оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Самара5