Работа в Вьетнамское бистро Pho

Отзывы сотрудников о компании Вьетнамское бистро Pho

Кассир

Хабаровск,
Единственная причина уйти с этого места-это переезд, как в моем случае. С теплом вспоминаю работу здесь) очень доброе и лояльное руководство. Такая семейная атмосфера в коллективе, один за всех и все за одного! Такое встретишь не часто, знаю о чем говорю. Вечернее такси, питание, премии, поздравления на все праздники, скидки
Возможно какие то собрания иногда

Кассир

Хабаровск,
Коллектив супер, дружная атмосфера, стабильная ЗП без задержек, лояльное руководство, которое слышит и принимает предложения и инициативу Решила развиваться в другом направлении, но всем сердцем болею за PHO!
побольше корпоративных мероприятий

Су-шеф

Хабаровск,
Возможность выбора удобного графика работы для себя. Дружный коллектив. Лояльное руководство и человеческое отношение во всем. Поощрение работников.
Стабильная ЗП, питание и развоз после работы
Расширение рабочего пространства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вьетнамское бистро Pho

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вьетнамское бистро Pho для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вьетнамское бистро Pho для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вьетнамское бистро Pho оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вьетнамское бистро Pho оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вьетнамское бистро Pho оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

РHO - бистро вьетнамской кухни в Хабаровске.На данный момент, в нашу сеть входят 3 бистро, которые в месяц посещают более 10.000 человек, мы хотим стать самыми популярными и посещаемыми точками Хабаровска.Однако несмотря на стремление к успеху, мы сохраняем самобытность и дружественную атмосферу внутри компании.

Мы глубоко верим в командную работу и искреннее взаимодействие между сотрудниками. Поэтому, мы приглашаем в нашу команду профессионалов, которые готовы проявить себя и работать с коллегами, разделяющими наши ценности и стремления.Мы предлагаем не просто работу, а возможность вместе расти и развиваться. У нас вы найдете поддержку и возможность учиться новым вещам, как профессионально, так и личностно. Мы верим в совместное времяпрепровождение и развитие внутри компании.Если вы ищете место, где ваши навыки и таланты будут оценены, а работа превратится в удовольствие, то команда PHO ждет именно вас! Присоединяйтесь к нам и вместе мы создадим незабываемый опыт для наших гостей и достигнем новых высот!

Информация о Вьетнамское бистро Pho

Сайт: https://pho27.ru/