Работа в РИАЛАЙЗ

Отзывы сотрудников о компании РИАЛАЙЗ

1,3

Психолог

Дают возможности для работы молодых специалистов
Есть кухня
Больше 2 недель после приема на работу не ставили в график, а потом стали игнорировать. Очень неприятное отношение к людям.
Готовьтесь к тому, что психологи сами звонят потенциальным клиентам и к удаленности офиса от метро

Психолог

Завлекающее предложение о работе, комфортные условия труда (офис, рабочее место, местонахождение), легкое прохождение собеседования, приятная рабочая атмосфера.
График работы, поставить кондиционер в офис, давать психологам адекватную базу клиентов, которые действительно заинтересованы в психологической помощи. Зачастую, психологи обзванивают холодные номера и их напрямую отправляют далеко и надолго(

Психолог

Хорошее место, есть зона отдыха с кухней, чай, кофе, вода. Интерьер дополнен различными картинами
Концепция работы-холодные продажи под соусом горячих. Психологи сами становятся продажниками, тем-самым навязывая услуги, их посылают, а самое ужасное, что уменьшают доверие людей, которые итак в нашей стране только начинают хорошо относится к хрупкой профессии психолога

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИАЛАЙЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИАЛАЙЗ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РИАЛАЙЗ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РИАЛАЙЗ оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РИАЛАЙЗ оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РИАЛАЙЗ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Психолог3