Работа в SETTERS EDUCATION

Отзывы сотрудников о компании SETTERS EDUCATION

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Руководитель отдела продаж

Классный креативный коллектив! Все очень отзывчивые и готовы рассматривать идеи друг друга. До каждого отдела можно буквально дотянуться рукой)) что очень облегчает скорость принятия решений
Больше возможностей для развития руководителей

Очень высокий уровень внутренней культуры и качества продукта. Неравнодушие команды к общему делу и готовность включаться в процессы даже не в зоне прямой ответственности (когда это нужно).
Процессы и четкое разделение зон ответственности. Но мы уже над этим работаем.

Гибкий график. Комфортный офис. Возможность удаленной работы. Зарплата в рынке
Нездоровая коммуникация в команде — некоторые коллеги обсуждают друг друга за спиной, а иногда и в открытую на общих встречах/в чатах могут вести себя пассивно агрессивно. Полное отсутствие отлаженных процессов в некоторых отделах. Есть некомпетентные руководители, у которых слабые навыки управления командой и работы с людьми. В компании царит культура токсичного позитива, когда все всегда супер, даже когда на деле есть много проблем. Культуры обратной связи нет. Сотрудники регулярно выгорают и уходят, но руководителей это как будто не особо волнует. Ценности, которые транслируются компанией в соц.сетях, не совпадают с реальностью. Атмосфера стартапа на самой ранней его стадии, хотя компания существует много лет.

Контент-менеджер

Руководство очень тонко чувствует потребности и мотивацию каждого сотрудника. Полная свобода для креатива и условия, в которых хочется покорять новые и новые вершины.
Возможности роста внутри компании

Менеджер образовательных проектов

Команда, проекты, офис, атмосфера
Рост внутри компании, уровень зп, процессы. Приходится работать много, делать работу за нескольких людей и не получать повышение в течение 1-1,5-2 лет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SETTERS EDUCATION

Рекомендуют ли сотрудники компанию SETTERS EDUCATION для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию SETTERS EDUCATION для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SETTERS EDUCATION оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SETTERS EDUCATION оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании SETTERS EDUCATION оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Привет!

Мы SETTERS EDUCATION - образовательный проект, который вырос из опыта и экспертизы агентства SETTERS.

Наша команда покорила бренды, фестивали и сердца людей своим креативом, продакшеном и нестандартным подходом к коммуникациям. Мы решили ответить на любовь и поделиться своим знанием

Мы создаем непрерывное обучение - курсы, воркшопы, подкасты, Digital Pack, конференция КОЛЛЕГИ и другие продукты, которые помогают специалистам и компаниям непрерывно развиваться в коммуникациях, маркетинге, управлении и digital.

SETTERS EDUCATION не про оценки, дипломы и законченное образование. Наша сила — в постоянном обновлении и жажде знаний.

Начать учиться можно с чего угодно и когда угодно. Любой момент для старта — правильный. И неважно, кем вы работаете, сколько вам лет, и где вы живёте. Обучение доступно всегда и везде.

Санкт-Петербург3Москва1