Работа в Superbook (ООО ТД НСК)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Superbook (ООО ТД НСК)

Финансовый менеджер

Ростов-на-Дону,
Современный предприниматель, который умеет не только зарабатывать деньги, но и способен организовать команду на достижение результатов. Такой лидер не только умеет вести бизнес, но и вдохновляет своих сотрудников на совместные победы.
В компании я познакомилась с идеей благотворительности и она меня зацепила. Раньше я не придавала ей особого значения, но теперь стараюсь поддерживать эту задумку и сейчас.
Желаю успехов и процветания компании
Всё хорошо! ну возможно только если, чуть больше обращать внимание на то, что для достижения результатов ребята действительно вкладывают душу

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв и добрые слова о нашей компании! Мы очень ценим вашу преданность делу и вашу активную поддержку наших инициатив, включая благотворительные проекты. Ваша вовлеченность и желание помочь делают нашу команду сильнее и сплоченнее.

Желаем вам успехов и вдохновения в вашей работе и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.

С уважением, команда SuperBook.

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
В работе все устраивает, быстро подключили ко всем сервиса, объяснили в каком формате необходимо работать. Со всеми возникающими вопросами оперативно помогают. Оплата всегда в срок, система мотивации выстроена отлично, понимаю, что необходимо делать для роста. Есть возможность удаленной работы, тоже не мало важный плюс.
Иногда зависают сервисы для работы, что немного выбивает из рабочего ритма

Июль 2024
Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы довольны оперативной поддержкой и чёткими инструкциями. Мы стремимся создать комфортные условия для наших сотрудников, в том числе по вопросам дальнейшего развития навыков. Желаем продуктивной работы! С уважением, команда SuperBook.

Сборщик ПК

июль 2024
Работать комфорта, предоставляются все необходимые материалы и инструменты отличного качества. Проблем с коммуникациями внутри команды нет, приняли быстро и приятно. В условия работы вник также оперативно и без проблемно все принципы работы рассказали. Загруженность средняя, оплачивается как за фиксированную ставку так и за выполнение объема. Вообщем рекомендую!
Улучшить работы с заказчиками, иногда необходимо дополнение мануалов

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы довольны условиями работы в нашей компании. Мы стараемся создавать комфортную и продуктивную среду для всех сотрудников, предоставляя необходимые материалы и инструменты высокого качества. Рады, что процесс адаптации прошел для вас быстро и приятно, и что у вас нет проблем с коммуникацией в команде.
Спасибо за вашу рекомендацию и вклад в нашу компанию! С уважением, команда SuperBook.

Системный администратор

июль 2024
Настойчивость в принятии решений, доволен работой, коллектив огонь
Особо чего то не заметил считаю место хорошим для развития себя как личности

Ассистент маркетолога

Мне очень нравится возможность удаленной работы, что значительно упрощает организацию личного времени и позволяет работать в комфортной обстановке. Также ценю быструю и удобную коммуникацию с коллегами, которая способствует эффективной работе и решению задач.
Было бы замечательно, если бы компания предоставляла более разнообразные задачи, чтобы сотрудники могли развивать свои навыки в различных областях

Изучите отзывы по отделам

Все 7 Все 7
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Маркетолог

Приятное взаимодействие, возникают вопросы, сразу можно обратиться, все помогут и подскажут, в целом налажена система для быстрого начала работы. Есть понимание общей цели, что обеспечивает быструю координацию внутри коллектива. Есть потенциал для роста, зависит всё от личной мотивации и желаний. Удобный график, можно подстроить под себя рабочее время. ЗП формируется из KPI.
Всем советую!
Всё отлично, компания постепенно развивается, есть незначительные недостатки, но это скорее рабочие моменты

Удобный график работы, отзывчивый коллектив, если есть желание развиваться - здесь это возможно
Сложно придумать. Понятные задачи и прозрачная оплата труда

Очень понравилось взаимодействие с коллективом. Коллектив молодой, все ребята заточены на результат. Работал на % от продаж, потолка не было. Мотивировало качественно отрабатывать каждого клиента, при этом сам видишь сколько заработал за тот или иной период.
Комфортный офис в центре города. Чувствуется, что работаешь в команде. Все отзывчивые, всегда подскажут, если возникают какие-то вопросы. Есть обучение для менеджеров по продажам. Ушел по независимым причинам. В целом желаю компании только процветания!
В общем и целом, каких-то критических моментов, которые необходимо улучшать здесь и сейчас, я не увидел.

Менеджер по продажам автомобилей

Коллектив молодой и работают ребята, которые готовы помочь. В компании дают возможность обучаться и развиваться, что влияет на уровень ЗП прямо. При приеме на работа стажировка оплачиваемая. Тоже один из существенных плюсов.
Не хватает каких-то совместных мероприятий вне работы. Было бы неплохо.

Ведущий менеджер по продажам

удобное расположение офиса, безопасность, профессиональный коллектив
кулера в офис не хватает, в остальном не имею претензий к работодателю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Superbook (ООО ТД НСК)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Superbook (ООО ТД НСК) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Superbook (ООО ТД НСК) для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Superbook (ООО ТД НСК) оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Superbook (ООО ТД НСК) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Superbook (ООО ТД НСК) оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Superbook — онлайн магазин на площадке Авито. Самостоятельно импортируем в Россию топовые ноутбуки с процессорами последнего поколения. Сотрудничаем с брендами Dell, Lenovo, Asus. Офис компании рядом с метро, в МФК Город Столиц.