Работа в Superbook

Отзывы сотрудников о компании Superbook

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Финансовый менеджер

Ростов-на-Дону,
Современный предприниматель, который умеет не только зарабатывать деньги, но и способен организовать команду на достижение результатов. Такой лидер не только умеет вести бизнес, но и вдохновляет своих сотрудников на совместные победы.
В компании я познакомилась с идеей благотворительности и она меня зацепила. Раньше я не придавала ей особого значения, но теперь стараюсь поддерживать эту задумку и сейчас.
Желаю успехов и процветания компании
Всё хорошо! ну возможно только если, чуть больше обращать внимание на то, что для достижения результатов ребята действительно вкладывают душу

Ассистент маркетолога

Мне очень нравится возможность удаленной работы, что значительно упрощает организацию личного времени и позволяет работать в комфортной обстановке. Также ценю быструю и удобную коммуникацию с коллегами, которая способствует эффективной работе и решению задач.
Было бы замечательно, если бы компания предоставляла более разнообразные задачи, чтобы сотрудники могли развивать свои навыки в различных областях

Маркетолог

Приятное взаимодействие, возникают вопросы, сразу можно обратиться, все помогут и подскажут, в целом налажена система для быстрого начала работы. Есть понимание общей цели, что обеспечивает быструю координацию внутри коллектива. Есть потенциал для роста, зависит всё от личной мотивации и желаний. Удобный график, можно подстроить под себя рабочее время. ЗП формируется из KPI.
Всем советую!
Всё отлично, компания постепенно развивается, есть незначительные недостатки, но это скорее рабочие моменты

Удобный график работы, отзывчивый коллектив, если есть желание развиваться - здесь это возможно
Сложно придумать. Понятные задачи и прозрачная оплата труда

Очень понравилось взаимодействие с коллективом. Коллектив молодой, все ребята заточены на результат. Работал на % от продаж, потолка не было. Мотивировало качественно отрабатывать каждого клиента, при этом сам видишь сколько заработал за тот или иной период.
Комфортный офис в центре города. Чувствуется, что работаешь в команде. Все отзывчивые, всегда подскажут, если возникают какие-то вопросы. Есть обучение для менеджеров по продажам. Ушел по независимым причинам. В целом желаю компании только процветания!
В общем и целом, каких-то критических моментов, которые необходимо улучшать здесь и сейчас, я не увидел.

Менеджер по продажам автомобилей

Коллектив молодой и работают ребята, которые готовы помочь. В компании дают возможность обучаться и развиваться, что влияет на уровень ЗП прямо. При приеме на работа стажировка оплачиваемая. Тоже один из существенных плюсов.
Не хватает каких-то совместных мероприятий вне работы. Было бы неплохо.

Ведущий менеджер по продажам

удобное расположение офиса, безопасность, профессиональный коллектив
кулера в офис не хватает, в остальном не имею претензий к работодателю.
Самые высокие зарплаты в Superbook
Ведущий менеджер по продажам
Менеджер по продажам автомобилей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Superbook

Рекомендуют ли сотрудники компанию Superbook для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Superbook для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Superbook оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Superbook оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Superbook оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Москва6Ростов-на-Дону1