Работа в Транс-Фаворит

Кропоткин,
График по желанию,
Новый автопарк.
Слаженная работа логистов
Ремонтная база на предприятии.
Сплаченый дружный коллектив
Я думаю, что компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов. Например, можно использовать более широкий спектр маркетинговых каналов, таких как социальные сети, электронная реклама и увеличить бюджет на проведение мероприятий и конференций для повышения осведомленности о нашей компании."

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транс-Фаворит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транс-Фаворит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транс-Фаворит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транс-Фаворит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транс-Фаворит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транс-Фаворит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортная Компания ООО «Транс-Фаворит» профессионально осуществляет перевозку зерновых по городам ЮФО.

Образованная 03.04.2015 году в г. Гулькевичи, транспортная компания на сегодняшний день имеет собственный автопарк состоящий из более 75 грузовых автомобилей Renault, Sitrak, КАМАЗ NEO, MAN выполняющих ежедневные рейсы. Перевозка грузов всегда сопряжена с известными рисками. Чтобы свести их к минимуму, важно доверять грузовые перевозки надёжной компании, чья безупречная репутация в области логистики подтверждена годами отличной работы.

Транспортные услуги перевозки грузов с ООО «Транс-Фаворит» — это гарантированная сохранность груза на все время грузоперевозки, чёткое информационное сопровождение, доставка грузов по территории ЮФО в оптимальные сроки и точно рассчитанная стоимость автоперевозки.

Сотрудники отдела Логистики ООО «Транс-Фаворит» обеспечивают экспертный уровень консультаций на предмет предоставляемых услуг грузоперевозки, информируют о прибытии груза, подбирают оптимальный маршрут перевозки грузов и производят расчёт стоимости грузоперевозки.

Кропоткин1

Водитель-экспедитор1