Работа в Плэй хард

Отзывы сотрудников о компании Плэй хард

2,4
2,2

1,8
Речь про офис. Компания строго соблюдает график выплаты заработной платы. Организационная культура позволяет достаточно свободно распоряжаться своим временем, не опасаясь негативных последствий за бездействие. Важно находиться на рабочем месте вовремя и проводить время за компьютером. Атмосфера для тех, кто ищет ненапряжённую работу.
К сожалению, в большинстве отделов компании наблюдается низкий уровень профессионализма среди руководителей. Это приводит к отсутствию возможностей для профессионального роста и развития сотрудников. Речь идёт не о продвижении по карьерной лестнице, а об участии в интересных проектах, которые могли бы способствовать повышению квалификации. Кроме того, часто встречается ситуация, когда сотрудники избегают брать на себя ответственность, предпочитая перекладывать её на коллег. Работа удалённо также не предусмотрена. И, наконец, стоит отметить отсутствие системы поощрений за выполнение задач сверх плана или за достижение значительных результатов. Всё это создаёт атмосферу застоя и отсутствия мотивации.

Администратор

Борисов,
Нормальная зарплата , а в предпразднечные дни даже больше чем обещали , график удобный, а мне так и ещё близко к дому .
Ввод медицинской страховки, больше обучающих материалов , было бы здорово в комнату отдыха холодильник .

Контролер-кассир

Минск,
Отработала в магазине более 1,5 лет (ушла в декретный). У нас отличный коллектив, заведующая хорошо организовала работу. Следили за порядком сами, но все без перегрузок и переработок. Вернусь из декрета в свой магазин обязательно.
Побольше профессионального обучения для кассиров: видео, наглядных пособий. Мне все показали, обучили, но иногда первое время забываешь что-то и волнуешься. Со шпаргалками было бы спокойнее.

Борисов,
Своевременная зарплата, оплата больничных , предоставление обучающих материалов.
Заработную плату, отношение руководства к сотрудникам, ввести медицинскую страховку, минимизировать систему штрафов.

Заведующий магазином

Минск,
Отличный карьерный рост
Уважение к сотрудникам магазинов .
Понимание что сотрудники не могут работать за всех

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Плэй хард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Плэй хард для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Плэй хард для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Плэй хард оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Плэй хард оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Плэй хард оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Плэй хард" - это сеть магазинов ТРИ ЦЕНЫ, которая вносит свой вклад в развитие розничной торговли, предлагая покупателям широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Мы постоянно стремимся к совершенству, открывая новые горизонты и перспективы для наших сотрудников и покупателей.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе идти в ногу со временем и создавать будущее розничной торговли!

SOKOLOV
АЙКРАФТ