Работа в Ан А.А.

Отзывы сотрудников о компании Ан А.А.

Cosmo Land- официальный представитель корейской косметики в Казахстане. Стабильный бренд, на рынке более 5-и лет.
Наши партнеры:
-Yeppen Skin, WellDerma, Heimish, Eyenlip, Coelcia, MIZON, Beauadd, Ye Gam (YG), Welcos, the oozoo, SULWHASOO, Laneice, jigott, iope, 3w clinic, ancee, aomi, a'pieu, aspasia, atomy, avajar, bano bagi, baraboni, beauty gel, borabelle, bosnic, calmia, carboxy, célimiin, daandanbii, danahan, dj, dr.hometox, enough, i solution, m2, ahc, baroness, bergamo, berrisom, ciracle, cosrx, dr.jart, etude house, eunyul, graymelin, innisfree, inoface, iyoub, jayjun, l'arvore, lebelage, lindsay, medi-peel, med b, miskin, muse vera, real skin, ottie, purebess, puredeerm, scinic, seantree, secret key, skin food, the face shop, urban dollkiss, 23 years old, dia force, ginseng, hiddencos, juno, medi heal, real skin, pioom, pure mind, some by me, the hystory, too cool for school, villageli, cellnco, deaderm, paxmoly, skin1004, agatha, baviphat, benton, branig, d alba, dr.hedison, enewfee, gawol, humedix, tunik, malte, nakeupface, orthia, pascucci, skinapple, skin's, starinstar, the orchid skin, wims8, Zenzia, Nacific, D'Alba, Medi-Peel, Skin& Lab, Nakeup face, Some by Mi, Baegayul,  1004Laboratory, Chica& Chico, Ronas, Lunik, Isntree, Chokchok, Beauty kei.

FIX PRICE
Пятёрочка