Работа в Пятёрочка
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 6 из 4 727 отзывов
По специальности «Специалист по управлению товарными запасами»

Отзывы сотрудников о компании Пятёрочка

Хорошо

Специалист ГУТЗ

Самара,
июль 2024
Не далеко от дома, приятная рабочая атмосфера и условия труда. Понимающе руководство.
Зона отдыха, её нет. Мало именно согласовывают допок хоть желание ходить на них есть.

Август 2024
Благодарим вас за отзыв!

Рады слышать, что вы отметили такие преимущества работы в компании, как дружный коллектив, лояльное руководство и удобное расположение к дому.

Режим труда и отдыха наших сотрудников для нас очень важен. За последнее время произошло очень много изменений: мы обновили раздевалки и санузлы, организовали более комфортные зоны отдыха, чтобы наши сотрудники могли выпить кофе во время перерыва или просто отдохнуть на уютных диванчиках.

Казань,
1,8
Официальное трудоустройство, зп стабильно и вовремя, график работы.
Ежегодная индексация зп, исключить все бесплатные переработки.

Ярославль,
Полис дмс, питание, развозка, корпоративный университет, современная система электронного документооборота
График работы и продолжительность рабочего дня для административного ресурса, более детализированное разграничение зон ответственности

Июль 2024
Благодарим вас за оставленную обратную связь!

Приятно, что вы перечислили положительные моменты из вашего опыта работы, такие как корпоративные бонусы и автоматизированные процессы.

Ваши замечания помогают нам лучше понять, какие аспекты требуют дополнительного внимания. Если у вас есть другие пожелания, предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться. Спасибо, что были частью нашей компании!

Специалист по закупкам

Работаю больше 10 лет
Мне нравится в работодателе стабильность
Можно было бы увеличить з/п

Июль 2024
Благодарны вам за отзыв и перечисленные положительные моменты из вашей работы!

Если вас не устраивает заработная плата на текущей должности, вы можете попробовать получить повышение. Ваши комментарии помогают нам лучше понять, какие аспекты требуют дополнительного внимания. Если у вас есть другие пожелания, предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за ваше участие в жизни компании!

С уважением, команда «Пятёрочки»

Специалист группы управления товарными запасами

декабрь 2021
Доставка транспортом компании,свобода действия,возможность руководства персоналом
Зарплата,питание,удобство рабочего места

Сентябрь 2023
Благодарим вас за отзыв о нашей компании.

Мы рады, что вы оценили условия труда и гибкость процесса. Ваши замечания помогают нам лучше понять, какие аспекты требуют дополнительного внимания. Если у вас еще есть пожелания, предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за ваш вклад в нашу компанию.

Менеджер по закупкам

октябрь 2021
Отличная компания, предоставляющая хорошие возможности для работы и развития. Есть возможность удаленной работы
Компания постоянно совершенствуется. Все, что может быть лучше, становится лучше

Ноябрь 2023
Спасибо вам за положительный отзыв о нашей компании! Мы ценим ваше доверие и поддержку.

Мы действительно стремимся предоставлять нашим сотрудникам лучшие возможности для работы и развития. Поэтому рады слышать, что вы оценили возможность удаленной работы. Мы продолжим улучшать наши процессы и условия работы, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно и могли дальше развиваться профессионально.

Спасибо, что вы с нами!

С уважением, команда «Пятёрочки»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятёрочка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятёрочка для трудоустройства?

60.6% сотрудников рекомендуют компанию Пятёрочка для трудоустройства, на основании 4 727 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 4 727 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 4 727 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 727 оценок.

"Пятёрочка" – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам.

"Пятёрочка" – это более 18 000 магазинов по всей стране в шаговой доступности в 58 регионах РФ, 35 распределительных центров и свыше 200 000 сотрудников.

Успешным кандидатам компания предлагает:

• Оформление по ТК РФ

• Прозрачную и объективную систему премирования по показателям (высокий уровень премии за целевое выполнение плана)

• Корпоративную систему обучения, стажировки, участие в федеральных и международных конференциях

• Зачисление в кадровый резерв на ключевые позиции

• Участие в разработке и внедрении уникальных технологий и идей

• Яркую корпоративную жизнь