Работа в Бостон Групп

Администрация и управление
Маркетинг

Руководитель отдела продаж

1,8
Доброжелательный коллектив, удобный офис, недалеко от метро. Рядом Даниловский рынок, где много разнообразия по еде.
На этом из плюсов все.
Побольше офис, место для отдыха и приёма пищи. Наладить мобильную связь,не всегда ловит телефон, тк офис на - 1 этаже.

Офис-менеджер

октябрь 2022
Комфортная адаптация в рабочий процесс, уютный и современный офис в центре рядом с метро, коммуникабельность в коллективе, своевременная оплата труда. Развивающаяся компания с интересным продуктом.
Систематизировать идущие задачи.

Маркетолог

сентябрь 2022
Компания, которая дала возможность развиваться сразу же после университета. Коллектив научил всему необходимому, за это огромное спасибо
Уровень коммуникаций

сентябрь 2022
Свобода действий: ты реализуешься как менеджер используя свои навыки и знания. Перед тобой поставлен план и ты вправе сам распоряжаться соим ресурсом для развития.
Руководство: в полной мере описывают текущее положение дел в компании. Всегда помогут найти решение проблемных кейсов.
Хотелось бы увеличение отдела продаж, работа всегда есть, но не все готовы вкладываться для развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бостон Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бостон Групп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Бостон Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бостон Групп оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бостон Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бостон Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Бостон-групп — первая в России компания, представляющая полный спектр товаров для тренинга и спортивной медицины ведущих мировых производителей. Наша цель — обеспечить спортивных врачей, физиотерапевтов, тренеров и атлетов товарами высочайшего качества и познакомить с новейшими технологиями индустрии.

Бостон-групп — это:

• Интернет - магазин товаров для спорта - eaglesports.ru
  • Интернет - магазин товаров для медицинских центров - eaglemed.ru
  • Демонстрационный зал последних новинок лучших мировых брендов в области лечения и восстановления
  • Оптовые поставки товаров в медицинские и спортивные учреждения
  • Обучающий центр «Ортокинетика», приглашающий лучших специалистов для проведения обучения в сфере спорта и медицины
  • Маркетплейсы

Что отличает нас от других компаний?

• Уникальность и широкий ассортимент брендов, предоставляющих широко известные товары для физиотерапии, реабилитации и спортивной медицины. Наши поставщики являются ведущими брендами, которые предлагают высокотехнологичную, инновационную и проверенную специалистами по всему миру продукцию.
  • Поставка продукции (и обеспечение) Национальным Агентствам и комитетам, например: ФМБА и Олимпийский комитет России, а также различным федерациям.
  • Привлечение нескольких сотен российских специалистов из различных областей спортивной и клинической медицины для участия в нашей образовательной программе. Вот уже много лет наша компания приглашает ведущих зарубежных специалистов для обмена опытом с нашими врачами, массажистами, тренерами и спортсменами.
  • Безукоризненная репутация среди ведущих мировых производителей оборудования и товаров для физиотерапии, реабилитации и спортивной медицины.
  • Наша компания работает со спортсменами не только на уровне медицинского обеспечения, но и предоставляет товары для функционального тренинга (SKLZ), а также баскетбольные мячи, стойки и аксессуары (Spalding).