Работа в Школа Валерии Климовой

Отзывы сотрудников о компании Школа Валерии Климовой

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Информационные технологии

Очень нравится подход к созданию продуктов - всегда на первое место ставится результат, который клиенты получат на выходе, а не желание тупо заработать. При этом, из за такого подхода, финансовые показатели компании более чем достойные, так как из-за качества продуктов лояльность клиентов высокая, а количество возвратов наоборот низкое.

Также нравится, что компания не стоит на месте, а постоянно развивается - исследуются новые направления: от преподавателей английского языка, до всех преподавателей иностранных языков до преподавателей вообще, с прицелом на международный рынок.

Коллектив шикарный, лучшего, наверно, пожелать нельзя
Как ни странно, хотелось бы больше бюрократии и отчетности, больше регламентирования. Но возможно, это связано со спецификой именно моей работы. Кроме этого пока все нравится, хотелось бы развиваться дальше в такой же динамике

Октябрь 2023
Большое спасибо за отзыв! Постараемся внедрить больше бюрократии и регламентирования, но чтобы не "передушнить")

Лучший коллектив на моей практике. Прекрасное руководство. Пространство для творчества и собственного роста и развития. Всегда открыты идеям и предложениям, инициативам. Если вы сами открыты, ответственны, инициативны и хотите собственного развития и роста - отличное место. Гибкий рабочий график и возможность совмещать работу с личной жизнью.
Это не монотонная работа, поэтому некоторым может быть сложно встроиться в такой ритм. Отсутствие соц.пакета - издержки проектной работы, но, так как я до этого привыкла к хорошему - немного расстраивает. Изначально был не выстроен процесс внедрения новеньких сотрудников, в связи с чем мои ожидания были несколько выше, чем вышло на самом деле. Но для меня это не критично, ещё раз повторю - это не монотонная работа, тут надо быть готовым к разным обстоятельствам и изменениям.

Личный ассистент

Работатодатель, который точно может задать планку другим руководителям. Комфортное и человечное общение идет рядом с четкими задачами , которые интересно выполнять. Нет рутины и постоянно что-то новенькое.

Коллектив-отдельная любовь каждый сотрудник уникален и приятен в коммуникации . Если есть сложности в работе- всегда можно обратиться к команде и ты никогда не чувствуешь себя одиноким.

Выплаты зп всегда в срок , есть kpi.
Хочется добавлять новых интересных задач и вариантов ответственности, чтобы расти в зп и работе

Молодой дружный коллектив, интересные задачи, много пространство для творчества. Каждый в команде уникален и каждый вносит огромный вклад в общее дело
Было бы здорово всем встречаться еще и вживую, но нас слишком далеко раскидало друг от друга

Октябрь 2023
Большое спасибо за отзыв! Да, встреч вживую действительно не хватает

Отличный и сплоченный коллектив, хорошо налажена система обучения внутри компании, команда очень современная, постоянно развивается, пробует новые тренды и не стоит на месте, продукт постоянно совершенствуется. Очень нравится, что любые проблемы в команде обсуждаются и решаются коллективно, а не в одиночку. Никто никого не бросает. Руководство лояльное. Вопросов по выплатам нет - всегда все своевременно, есть система поощрений в виде дополнительных выплат и kpi.
Хотелось бы наладить рабочий график, в котором будут стабильные выходные + было бы неплохо ввести трекер задач по каждому сотруднику и его обязанностям

Октябрь 2023
Большое спасибо за отзыв! Обязательно учтем все замечания

Четкая постановка задач, дружелюбная атмосфера в коллективе, готовность помочь, возможность карьерного роста и развития
Подобрать удобный корпоративный мессенджер

Октябрь 2023
Большое спасибо за отзыв! С корпоративным мессенджером разберемся)

Адекватность, доброта, профессионализм, забота о сотрудниках, истинная любовь к своему делу. Лера задала слишком высокую планку для меня при выборе работодателя, очень комфортно работать
Иногда нужно оперативно выполнить задачи, требующие большого творческого включения. Но не часто

Октябрь 2023
Большое спасибо за отзыв!

Отличный коллектив, четкие задачи и возможности реализовать свой потенциал. Честное сотрудничество и прозрачная система начисления ЗП.
Внедрить трекер задач

Октябрь 2023
Большое спасибо за отзыв! Трекер обязательно внедрим

Шахты,
апрель 2023
Нравиться руководство, постоянная поддержка, помощь. Решение любых возникающих вопросов, подход с пониманием и дружеским отношением к тебе, как к части команды. Свободное общение с высшим руководством и руководителем отдела. Приятная атмосфера в команде и компании в целом. Есть возможность постепенного развития как менеджера, без внешних факторов давления и какой то торопливости. Есть возможность практиковать знания и навыки продаж, получаемые от руководителя, из книг и тренингов.
Входящий поток клиентов. Во всём остальном всё более чем устраивает.

Октябрь 2023
Большое спасибо за отзыв! Над потоком клиентов уже активно работаем

Менеджер отдела продаж

март 2023
Добрый день. Пишу честный отзыв. Отличная компания,главное-честная! Тут все ясно, и прозрачно! Все условия прописанные в вакансии соблюдаются. Все четко. Своевременная оплата, без задержек! Руководство понимающее, лояльное, Отдельное огромное спасибо хочу выразить Руководителю ОТДЕЛА продаж! Профессионал своего дела! Который объяснит, пояснит и поможет в любом рабочем вопросе. Отдельное спасибо за знания которые дал в процессе обучения! Всей команде и сотрудникам школы Валерии Климовой- Спасибо! Вы делаете очень важное и нужное дело! Всем добра!
Было бы хорошо, если бы можно было совмещать с другой работой. И был бы плавающий график. Но если хочется там добиться успеха и продвижение в карьере-то совмещение с другой работой не возможно. Жаль((

Октябрь 2023
Большое спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Валерии Климовой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Валерии Климовой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа Валерии Климовой для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Школа Валерии Климовой оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Школа Валерии Климовой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Школа Валерии Климовой оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Кто мы: Valeria Klimova ESL - команда, горящая желанием изменить мир преподавания к лучшему. Работаем с 2020 года. Учим преподавателям иностранных языков самопродвижению, помогаем:

• вести соцсети и находить там учеников
  • выйти на доход 3500 евро в месяц и больше
  • найти work-life баланс
  • перейти из найма во фриланс
  • повысить цены на свои уроки до 50 евро/час
  • набрать группы и разговорные клубы

Сейчас у нас один основной продукт и несколько небольших.

Ссылка на лендинг продукта: https://valeriaklimova.com/trajectory_specialedition

Skyeng
АЛИБРА