Работа в АНО ДПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЛС

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЛС

Автономная некоммерческая организация "Образовательный центр ЛС" - компания №1 на рынке альтернативного школьного образования.

В состав образовательного центра следующие направления:

1. Сеть частных школ (подразделения "Арбат" и "Бутово")

2. Online школа

Нам есть, чем гордиться! Мы предлагаем уникальный образовательный продукт для детей 1-11 классов, созданный по нашим авторским методикам на основе многолетнего опыта. Наша команда – это эксперты в своем деле, увлеченные своей работой.

Обучение в АНО ДПО "Образовательный центр ЛС" выстроено исходя из индивидуальных особенностей освоения материала, вызывая тем самым интерес ребенка к учебному процессу. В основе - исключительный формат обучения отдельно для начальной и отдельно для средней школы. «Наша цель – развить в ребенке его неповторимую личность, которая будет готова ко встрече со взрослой жизнью и легко найдет себе достойное место в обществе».

Чем мы отличаемся от других частных школ?
 Небольшой наполняемостью классов (до 10-12 человек).

2) В нашей команде - профессиональные педагоги, которые проводят интересные информативные уроки в формате дискуссий, брейн-ринга, деловой игры и т.д. Средний возраст учителей - 35 лет.

3) В нашем образовательном центре комфортная семейная атмосфера, благоприятная для обучения и школьной жизни. В первой половине дня ученики проходят обучение, осваивая программный материал в собственном темпе. Во второй половине дня учеников ждет масса факультативов по интересам. Процесс обучения построен так, чтобы дети после учебы уделяли время своим увлечениям.

4) Авторская методика обучения с элементами методики Марии Монтессори в начальной школе, собственные поурочные планирования по всем предметам в средней и старшей школе “без воды и лишней теории”. Для учащихся 5-11 классов уроки проходят сдвоенные уроки (90 минут).

5) Дети с удовольствием идут в свой любимый класс, где учатся сами без принуждения и давления со стороны. Индивидуальный подход со стороны учителей организован таким образом, чтобы дети, которые отстают, смогли восполнить пробелы в знаниях, а те ребята, которые идут на опережение школьной программы, могли выполнять новые интересные задания повышенной сложности.

6) Наши администраторы и управляющие тесно контактируют с родителями по всем вопросам обучения и воспитания.

7) У нас прогрессивная молодая команда, которая работает от души и с удовольствием, полностью отдаваясь своему делу.

Мы уникальны, каждый наш ученик – особенный. Наши ориентиры и цели – важны для каждого в отдельности и для всего коллектива. Спешите присоединиться!