Работа в ФосАгро
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 113 отзывов
По специальности «Слесарь-ремонтник по ремонту грузоподъемных сооружений»

Отзывы сотрудников о компании ФосАгро

июль 2024
Что нравится
Я слесарь ремонтник подземной техники. Работа физически энергозатратная. При этом руководство требовательное, но адекватное, не деспотичное. Нервы никто не расшатывает. По ЗП есть стабильность - 13я и премии. В общем можно нормально работать. Не везде так.
Что можно улучшить
Трудоустройство тут не самое простое, зато условия нормальные. Уже освоился, осмотрелся, не жалею.

Июль 2024
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды!
С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

август 2024
Что нравится
Поддержка сотрудников со стороны работодателя,приемлемые условия труда и отдыха,удобно добираться до места работы,компания предоставляет автобус
Что можно улучшить
Сильная конкуренция для возможности роста,не считаю минусом,очень требовательное отношение к тб в жару

Август 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
С уважением, HR-команда ФосАгро

Апатиты,
июль 2024
Что нравится
Работаю в ремонтном цеху всего два месяца,пока всё устраивает.Колектив в основном хороший,начальство адекватное.Пока привыкаю, нужно время чтобы дать полную оценку.Может потом дополню отзыв.
Что можно улучшить
Хотелось бы доработать талоную систему питания,1,5 талона в день как-то непонятно, так же по субботам стололовая на АНОФ2 не работает.И выдаётся один рабочий кастюм на год,при такой работе он быстро изнашивается.

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
С уважением, HR-команда ФосАгро

Что нравится
Пришел работать в ФосАгро из-за высокой зарплаты. Условия меня мало интересовали, нужны были деньги, так как долги наступали на пятки. Слесарное дело знаю с молодости и опыт у меня большой, поэтому устроится проблем не было. С первых дней как-то влился в работу и коллектив. Оплата достойная, и условия оказались хорошие.
Что можно улучшить
Выкладываться надо на все 100, так что если намерены работать, то добро пожаловать, а лентяи тут как правило долго не задерживаются.

Июнь 2024
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды!
С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

Кировск ,
Что нравится
Работаю слесарем-ремонтником. До того никак не мог найти стабильную работу. Все мыкался. Наконец устроился в ФосАгро. Устаканился. Быстро освоился. Условия хорошие. Зарплату платят. Коллектив адекватный. Четкие и работящие ребята.
Что можно улучшить
Высокая интенсивность труда. Есть строгие требования по технике безопасности, но никаких капризов из серии "я так хочу".

Слесарь кипиа

Что нравится
Близость к дому, есть коллективный договор, социальная политика
Что можно улучшить
Практика показывает улучшение требует всё! Условия труда так точно. Охране труда (в том числе уполномоченным по охране труда) стоит больше обращать внимание на оборудование цехов, обстановку, культуру производства!
Заработная плата не прозрачная, кто на что договорился!
Для тех кто надумал ехать по оферу, рекомендую подумать дважды, если в офере не оклад (ИТР), а тарифная ставка! Для слесаря именно почасовой тариф, то в момент приёма на работу получите стандартный трудовой договор(!). Инфляция съест разницу, если вдруг предложат больше чем по рынку-дело времени.
Офер индексации не подлежит.

2,2
Что нравится
Оплата труда своевременнаяна этом плюсы закончились, работа по 12 часов 6 дней в неделю
Что можно улучшить
Отношение начальства к вахтовикам, давят морально, говорят что мы должны работать без обеда и перекуров(точнее со столовой пришёл и начал работать) это только в рмц, в остальных цехах такого нет

Слесарь

Что нравится
Работаю у них слесарем с марта этого года. В принципе эта работа меня устраивает. Все официально, зарплата хорошая, платят ее вовремя.
Что можно улучшить
Добираться до работы долго. Приходится раньше выходить из дома.

март 2023
Что нравится
Стабильность, хороший коллектив, очень вкусная еда в столовой, всё что обещают в условиях работы - выполняется. Город Волхов - довольно спокойный и уютный.
Что можно улучшить
Побольше бы взаимодействия между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФосАгро

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФосАгро для трудоустройства?

79.7% сотрудников рекомендуют компанию ФосАгро для трудоустройства, на основании 113 оценок.

Сотрудники компании ФосАгро оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 113 оценок.

Сотрудники компании ФосАгро оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 113 оценок.

Сотрудники компании ФосАгро оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 113 оценок.

«ФосАгро» - российская вертикально интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений. Основным направлением деятельности является производство фосфорсодержащих удобрений, высокосортного  фосфатного сырья – апатитового концентрата, а также кормовых фосфатов, азотных удобрений и аммиака.

В Группу «ФосАгро» входят :

АО «Апатит» - г.Кировск

АО «Апатит»  в г.Череповец (создано в результате слияния ОАО «Аммофос» и ОАО «Череповецкий «Азот»)

Балаковский филиал АО «Апатит» - г.Балаково

Волховский филиал АО «Апатит»- г.Волхов

ООО «ФосАгро-Транс», ООО «ФосАгро-Регион» и АО «НИУИФ».

Группа является крупнейшим европейским производителем фосфорных удобрений, крупнейшим мировым производителем высокосортного фосфорного сырья и вторым в мире (без учета Китая) производителем аммофоса и диаммонийфосфата (по данным Fertecon), ведущим в Европе и единственным в России производителем кормового монокальцийфосфата (MCP), а также единственным в России производителем нефелинового концентрата.

Будучи одним из мировых лидеров на рынке агрохимии, мы намерены сохранять высокую динамику развития бизнеса, повышать эффективность производства и управления, внедрять современные инновационные технологии. Для решения этих задач компании требуются, прежде всего, люди — талантливые, профессиональные, преданные своему делу и разделяющие ценности компании.

«ФосАгро» предлагает своим сотрудникам:

• карьеру в одной из крупнейших компаний мира;
  • конкурентоспособную и справедливую оплату труда;
  • возможности для профессионального и творческого роста;
  • выбор программ переобучения и повышения квалификации;
  • возмещение (в ряде случаев) расходов на образование сотрудников и членов их семей;
  • широкие социальные гарантии, включая:

- добровольное медицинское страхование;

- негосударственное пенсионное страхование;

- страхование от несчастных случаев на производстве;

• отдых и оздоровительные программы на льготных условиях для сотрудников компании и членов их семей;
  • возможность участвовать (в ряде случаев) в льготных ипотечных программах или иных программах, предусматривающих обеспечение сотрудников жильем.
ФосАгро-Дон
Неохим