Работа в Страда

Отзывы сотрудников о компании Страда

Впервые столкнулась с таким отношением к сотрудникам - руководство настроено на рост и развитие не только компании, но и людей. Постоянные тренинги и обучающие семинары, дополнительные курсы для наработки новых навыков. Чистая система оплаты труда, дополнительные социальные выплаты и гарантии. Молодой и дружный коллектив.
Отдельные кабинеты для руководителей, не хватает личного пространства

Руководитель региональных продаж

Кирово-Чепецк,
Отличный коллектив. Современный офис . Владелец компании заряжает энергией на продуктивную работу.
1 Открыть офис в Кирове.
2 Оплата ГСМ до места работы
3 ДМС
4 Компенсация питания

Начальник отдела PR

Киров ,
январь 2023
Мой рабочий стаж более 14 лет. У меня опыт сотрудничества более, чем с 5 компаниями. Нигде я не чувствовала радость от пребывания на работе и удовлетворения от результатов своей деятельности. Компания "СТРАДА" показала мне, что работа может быть по любви и в радость. Интересная, разнообразная, хорошооплачиваемая, с разумным и лояльным руководством. Я вижу огромные перспективы работать в производственной компании, так как получаешь постоянное развитие и рост вместе с организацией. "СТРАДА" развивается и растет бешенными темпами, здесь работают талантливые люди. Душевный коллектив, с которым комфортно работать. Попадая на территорию завода, сразу понимаешь, что здесь думают о сотрудниках и создают все условия для комфортного и безопасного пребывания и трудовой деятельности. Есть даже корпоративный транспорт (я живу в Кирове, а завод находится в К-Чепецке, бесплатно и вовремя попадаю на работу, компания обо всем позаботилась). Прежде чем начать работать в полную силу, в компании проводят обучение. Заступая в должность после испытательного срок - ты действительно чувствуешь себя уверенным в знаниях продуктов и компетентным в вопросах своего функционала. Компания не жалеет вознаграждения, заработные платы выше, чем на других предприятиях. Я впервые удовлетворена своей зарплатой, будучи наемным работником. Более того, горжусь быть частью команды, так как продукция и масштабы предприятия впечатляют. Я рекомендую друзьям и знакомым бросать свои работы и бегом бежать в "СТРАДУ", компания развивается, в связи с чем появляются новые вакансии. Пара бывших коллег по предыдущим местам работы так и сделали.
Сократить обед на 15 мин и сделать рабочий день по пятницам до 16.00. На этом все!

Специалист по обучению персонала

Кирово-Чепецк,
январь 2023
Современный подход к ведению бизнеса, возможность развиваться, адекватный уровень оплаты труда
Всегда будут моменты, которые можно улучшить и мы готовы к новым свершениям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Страда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Страда для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Страда оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Страда оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Страда оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.