Работа в Неохим

Неохим

Инженер-технолог

Инженер-технолог
Место работы расположено удаленно от ближайшего метро/остановок общественного транспорта, но компания обеспечила бесперебойную работу развозки сотрудников как на работу, так и с работы. В пределах шаговой доступности расположена небольшая столовая, где за относительно небольшие деньги можно купить горячий обед, напитки и выпечку. Заработная плата выплачивается всегда вовремя. Труд в компании ценится, поэтому для отличившихся успехами в трудовой деятельности сотрудников всех подразделений существует система премирования.
Ввести компенсацию питания, расходов на транспорт до места остановки развозки, корпоративную мобильную связь.

Бухгалтер

Бухгалтер
активность работы, возможности для развития, премирование, отличный коллектив. проводятся мероприятия, обучение за счет компании.
Месторасположение не очень удобное, но есть развозка. Более четких бизнес-процессов, питание за счет компании в идеале. а так все отлично

Хорошо оборудованное производство, все условия для работы, зп платят вовремя. Коллектив хороший, руководство достаточно лояльное.
Далеко добираться до работы, если нет своего транспорта или не подходит развозка, поэтому больше подойдет тем, кто недалеко живет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неохим

100% сотрудников рекомендуют компанию Неохим для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Неохим оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Неохим оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Неохим оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «Экспертэкология-Неохим» - это торгово-производственные компании, имеющие собственные производственные мощности в Санкт-Петербурге и офисно-складские комплексы в Санкт-Петербурге и Москве. В портфеле компании более 1000 SKU розничного и промышленного назначения.

Розничная продукция - лакокрасочные и защитные материалы для строительства, реконструкции и ремонта под собственной торговой маркой NEOMID (www.neomid.ru), а именно: огнезащитные составы, антисептические пропитки для древесины, лессирующие антисептики, лаки, краски, смывки, грунтовки, герметики, клея, мастики. А теперь еще и линейка высокоэффективных деликатных продуктов - премиальные средства бытовой химии под торговой маркой DEC (www.dechome.ru), а именно: средства для очистки стекол и зеркал, стеклокерамики и кафеля, акрила, наполных покрытий и сантехники, каменных поверхностей и многое другое.

В настоящий момент розничная продукция под торговой маркой NEOMID представлена более чем в 50 регионах РФ, Украине, Молдове, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане. В Федеральных сетях РФ (по алфавиту): Ашан, Castorama, Вимос, К-раута, Leroy Merlin, Метрика, Максидом, OBI, Петрович, Старт; в федеральных сетях Украины: Eпiцентр, Нова Лiнiя, Praktiker; в региональных сетях РФ: Бау Центр, Вимос, Домоцентр, Ордер, Строитель, СтройАрсенал, СтройУдача, СтройТвой Дом, ЦСК.

Компания «Неохим» (www.neohim.com) предлагает ряд высококлассных продуктов промышленного назначения под торговыми марками Неомид®, Неолайт®, Остерид®, Мирмекон®, Продисол®, которые не имеют полноценных аналогов и станут незаменимыми элементами бесперебойного функционирования любого предприятия. В настоящий момент специализированная продукция используется в различных отраслях крупными промышленными предприятиями, такими как:
* в целлюлозно-бумажной промышленности: «Монди СЛПК», ФГУП ГОЗНАК, «ИЛИМ ПАЛП», «Николь-Пак», ЦБК Кама, Архангельский ЦБК,
* в лакокрасочной промышленности: «Акрилан», «Байрамлар», «ВГТ», Группа компаний «Оптимист», «Краски КВИЛ», «Лакра-Синтез», «Мефферт», «Норд-Синтез», «Рогнеда», «Химпромсинтез», Компания «Хома»
* в металлообрабатывающей промышленности: «КАМАЗ», «АВТОВАЗ», «УАЗ», «ЗМЗ»,
* в кожевенной промышленности: «Осташковский кожевенный завод», «Бийский кожевенный завод», «Спасский кожевенный завод», «Хромтан», «Бокоз», «Таурус», «Шеврет».
* а так же предприятиями-производителями бытовой химии и косметики: «Реккит Бенкизер», «Нэфис Косметикс», «Аист», «Синтезбытхим» и другими.

Мы постоянно развиваемся, совершенствуем наши продукты и анализируем потребности рынка, для того что бы предлагать нашим клиентам только нужные, востребованные и высокоэффективные продукты. Научный потенциал, современные производственные мощности, собственные химическая, аналитическая и микробиологическая лаборатории, лаборатория контроля качества, системный анализ потребностей клиентов обеспечивают непрерывное развитие технологий и расширение линейки продукции "Неохим" качественными, востребованными и конкурентоспособными продуктами для любого круга потребителей.

Специалисты «Неохим» проводят исследования и разрабатывают новые продукты, ориентируясь исключительно на потребности заказчика, подбирая оптимальный препарат по составу и содержанию активного действующего вещества. Благодаря надежной научной и широкой производственной базе, а также гибкой ценовой политике, компания «Неохим» составляет серьезную конкуренцию зарубежным производителям аналогичных товаров.

Наша компания успешно работает на российском рынке с 2006 года и смогла заслужить статус серьезного партнера и надежного поставщика действительно высококлассной продукции, полностью отвечающей всем техническим стандартам качества и способной оказать позитивное влияние на течение производственного процесса в целом.

«Неохим» - это команда профессионалов, энергичных и инициативных людей, которые любят свое дело, нацелены на развитие и совершенствование своих компетенций, получающих удовольствие от достижения высоких результатов, решения сложных, нестандартных задач.

В настоящее время в компании работает более 150 специалистов. Мы предоставляем возможности для профессионального развития и карьерного роста, интересную работу и конкурентоспособную заработную плату.
Если вы хотите стать частью нашей команды, присылайте нам свое резюме. И даже, если сейчас у нас нет подходящей вакансии, мы в любом случае рассмотрим все отклики и занесем в нашу базу, чтобы вернуться к ним при необходимости.

Познакомьтесь поближе с нашей компании на YouTube  https://youtu.be/G_G-6xNK9ak

Контактная информация Неохим

Сайт: https://www.neohim.com/

Главный офис:Санкт-Петербург, Россия

Категория: Пищевая промышленность Сельское хозяйство Промышленность / Производство