Работа в Зероникс

Отзывы сотрудников о компании Зероникс

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
свобода действий и минимизация контроля
Больше дать денег на развитие фирмы

Менеджер по продукту

январь 2022
Современная, быстрорастущая компания с молодым, энергичным коллективом. Хорошее техническое обеспечение. Удобный офис в центре Москвы, в которого вложили определенный креатив. Много интересных задач, в том числе и масштабных. В коллективе теплая, дружелюбная атмосфера. Департаменты плотно взаимодействуют друг с другом. Коллектив достаточно сплочённый. Сотрудники достаточно открыты и всегда готовы помочь. В компании инициатива приветствуется. Есть возможность расти как специалист в карьерном и профессиональном плане. Выплаты проводятся вовремя. На кухне есть бесплатные напитки и вкусняшки.
Компания быстро развивается, поэтому офис тесноват.

Маркетолог

декабрь 2021
Работаю в компании недолго, но уже чётко вижу результат своей работы и перспективу профессионального/карьерного роста. Круто, что в команде много ребят моего возраста, настоящих профи своего дела. Мне импонирует и то, что компания действительно хочет поменять сложившиеся устои и изменить мир к лучшему. Быть частью такого проекта - очень круто и почётно.
Недостатков пока не обнаружила

Менеджер проекта

декабрь 2021
Думаю, что на текущий момент это лучшее место в моем трудовом стаже. Все ребята мыслят в одном направлении, готовы решать амбициозные задачи для Страны в сфере экологии и биотехнологий.

Зарплата всегда вовремя и полностью официальная.

Руководство не только лояльное,но и действительно ценит каждого сотрудника: современный и уютный офис в центре Москвы с бесплатными напитками и снеками
На данный момент меня все полностью устраивает!

декабрь 2021
Центр города, перспективный и социально-значимый проект в экологической сфере
Создать дополнительные регламенты работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зероникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зероникс для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Зероникс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зероникс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зероникс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зероникс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ZERONIX - инновационная научно-производственная компания, основанная на лабораторных исследованиях и научной деятельности.

Наша задача не только внедрить новые технологи для переработки отходов, но и настроить работу с отходами для населения и бизнеса в перспективе десятилетий. Мы разрабатываем продукты на стыке науки и технологий, а также внедряем новые методы переработки отходов.

Наша команда верит в бескомпромиссное качество технологического процесса.

Наши сотрудники — залог нашего успеха, и мы стремимся быть хорошим работодателем. Создавая интересное, креативное и динамичное место работы, мы растем все вместе. Наш подход основан на чувстве глубокого уважения к каждому человеку. Это касается всех аспектов, начиная с достойной зарплаты, комфортного офиса и заканчивая возможностью профессионального роста и карьерного продвижения в рамках компании.