Работа в IBS
4,0
очень хорошо
78%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 1 из 537 отзывов
Уфа
Java-разработчик
Очистить фильтры

Отзывы о работе на должности Java-разработчик в компании IBS — Уфа

Оценка компании
2,0
удовлетворительно
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 0 0 1 0
78%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
2,0
Условия труда
2,0
Коллектив
2,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
2,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста

Java-разработчик

Уфа,
апрель 2022
Работал 1-2 года
2,0
Что мне нравится в работодателе
ЗП вовремя, были интересные проекты
Что можно было бы улучшить
1. ЗП. Вилки ЗП сильно ниже рынка, знаю случаи когда люди уходили из компании и потом устраивались на x2 от того, что получали тут.
2. Проекты. Как повезёт, можно попасть на отличный проект с реальными профессионалами и просто адекватными людьми. А можно попасть на полный хаос и абсолютную некомпетентность как коллег, так и руководства. Работа до часу ночи, звонки от РП в 12 ночи, "переобувания" каждый день, команда проекта может полностью поменяться 2-3 раза за полгода, никто ни за что не отвечает.
3. Руководство. Есть возможность открыто и прямо пообщаться о насущных проблемах в работе. На этом всё. Выслушают, покивают головой, скажут что это важно и на этом всё заканчивается. Проблемы в итоге не решаются.
4. Карьерный рост. Крайне непонятный процесс. Есть аттестация, на которой ты ставишь цели на 6-12 месяцев, и потом на следующей аттестации тебя по этим целям спросят. Выполнил - повысят. Однако, за это время может происходить всё что угодно с проектом и изначальные цели могут вообще стать неактуальными. Что будет с твоим карьерным ростом в таком случае - неизвестно.
5. Офис. (на Менделеева 130). Большой, красивый, есть кухня, кофеварка и прочие удобства современной IT- компании. Однако, есть куча недостатков. Панорамные стекла, окон нет. Зимой холодно, ибо площадь огромная, а батарей мало и греют они слабо. Парковка есть, но она платная (офис находится в бизнес-центре). Каких то мест для сотрудников или хотя бы скидки выбить так и не смогли.
5. ДМС. ДМС здесь - это те же самые городские бюджетные поликлиники, только платно.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удаленная работа
Наличие кухни, места для обеда
Медицинское страхование
Оплата больничного
Гибкий рабочий график