Работа в Klюkva мебель (ООО Кампи)
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Klюkva мебель (ООО Кампи)

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Фабрика детской мебели klюkva работает на рынке с 2015 года. Мебель фабрики представляет собой оптимальное сочетание последних мировых тенденций дизайна и проверенной временем элегантности.

Все модели разрабатываются опытными экспертами компании. Нестандартные, очень изящные и оригинальные дизайнерские решения, широчайшая палитра оттенков, тщательно продуманные и подобранные декоративные элементы — детская мебель klюkva идеально впишется в интерьер как небольшой квартиры в многоэтажке, так и частного загородного дома. Эргономичная, современная и невероятно функциональная модульная мебель поможет создать светлое, удивительно гармоничное пространство, наполненное теплом, уютом и любовью.

Детская мебель klюkva — это гармоничное сочетание новейших технических решений, направленных на создание нового уровня комфорта для ребенка, актуального дизайна и классических традиций. Материалы, используемые при производстве, проходят строжайший контроль. Они полностью соответствуют принятым в России и Европе стандартам и экологическим нормам, и имеют все необходимые сертификаты. Качество мебели подтверждают многочисленные дипломы, премии и награды.

,

Похожие компании в отрасли
Современные решения
4,3
110 отзывов
Hoff
3,8
902 отзыва
АТЛАС-ЛЮКС
4,6
84 отзыва
Много Мебели
3,6
596 отзывов

Информация о Klюkva мебель (ООО Кампи)

О корпоративной культуре в компании

Категория: Розничная сеть (мебель)