Работа в Нетворкс Солюшнс ЦА

Отзывы сотрудников о компании Нетворкс Солюшнс ЦА

ТОО Нетворкс Солюшнс ЦА - это молодая быстро развивающаяся компания на рынке Казахстана.

Мы работаем по всей Центральной Азии, которая включает в себя:

Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Азербайджан и Таджикистан.

На сегодняшний день наша компания открыла свой интернет-магазин BESTSERVER.KZ.

Мы специализируемся на реализации IT оборудования, а именно:

Серверное оборудование, процессоры, жесткие диски, комплектущие, монтажные работы и другие услуги в сфере IT.

Мы будем рады пригласить в нашу компанию амбициозных специалистов, которые хотят реализовать свои умения, навыки и вместе с нами достичь своих целей, а так же успешного развития компании на территории Центральной Азии!

BESTSERVER.KZ — интернет-магазин серверов, систем хранения данных, сетевого оборудования и компонентов от компании ТОО NETWORKS SOLUTIONS CA. В нашем интернет-магазине можно найти товары под свои потребности: от серверных жестких дисков до систем хранения данных и высокопроизводительных серверов.

Являемся авторизованными партнерами представленных вендоров (Lenovo, Panduit, H3C).

Сотрудничаем с проверенными производителями, чьи товары соответствуют имеют хорошее соотношение

цена \ качество, не зря наш слоган - "Лучшие сервера по лучшим ценам".

9 851 отзыв