Работа в Алестел

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер проектных продаж

Адекватное руководство, всегда готовое прийти на помощь со сложными проектами/объектами. Качественное обучение по продукту. Дружелюбный коллектив. Конкурентный уровень заработной платы. Комфортные условия труда в новом офисе, плюс вкусный кофе.

Менеджер проектных продаж

Руководство всегда настроено на развитие компании. Все нововведения подробно и доходчиво объясняют, всегда можно задать любой вопрос, на который последует незамедлительный ответ. Условия работы (возможность работы на удаленке), дружелюбный коллектив, человеческое отношение со стороны начальства к подчинённым! Отсутствие системы штрафов, все ошибки в процессе работы, сразу обсуждаем с руководством и исправляем.
Можно было бы подтянуть % от сделок до средних значений по рынку.

Новосибирск,
апрель 2023
Адекватное руководство, белая ЗП, возможности для саморазвития, прекрасный коллектив.
Индексация ЗП.
Более четкое разделение труда. Иногда накладывается дополнительный функционал на сотрудника.
Производственное помещение находится в неудобном месте, без автомобиля - считаем труднодоступным, особенно в зимнее время года.

Общие пожелания:
ДМС, желательно со стоматологией, было бы приятным бонусом.
Офисные помещения находятся в бизнес центре, микроволновки/холодильника нет. Внутри офиса есть нельзя по правилам компании. Рядом есть фудкорт и столовая - это дорого и надоедает.

апрель 2023
Работаю в организации около двух лет. Компания нацелена на достижения результатов, поставленных целей. Регулярные обучения для сотрудников и повышение квалификации всегда приветствуются. Коллектив и руководство, дружелюбны и готовы оказать помощь и поддержку. Отличное расположение офиса, комфортное пространство для работы.
Я бы добавила больше корпоративных мероприятий, и медицинское страхование.

Специалист по сопровождению продаж

Новосибирск,
март 2023
Офис располагается в БЦ Новая высота - очень удобно добираться. В офисе всегда натуральный кофе и вкусняшки. Молодой и веселый коллектив, доброжелательные люди. Оборудованное рабочее место. Я довольна.
Внутри офиса нет холодильника и микроволновки, однако наличие в здании столовой, и множества едален поблизости компенсирует эти неудобства.

Старший коммерческий специалист

март 2023
Комфортные условия труда, своевременная выплата заработной платы, прекрасный коллектив, в котором каждый сотрудник профессионал своего дела. Прекрасное место для работы и развития.
К минусам наверно можно отнести только то, что отсутствует место для приема пищи, но ввиду удачного расположения офиса, рядом достаточно мест, где можно пообедать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алестел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алестел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алестел для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Алестел оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Алестел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Алестел оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Тинькофф

Москва2Новосибирск2