Работа в ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан
1,7
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан

1,7
неудовлетворительно

Методист

Уфа,
февраль 2022
2,2
Работа офисная, интеллектуальная, с доступом на научные конференции и публикации
Скорость, время работы, всё затянуто, уходит 3 часа на фактическое хождение по кабинетам с 1 этажа на второй и обратно Хамство на кафедре методики и дошкольного образования

Уфа,
1,2
Комфортный офис, рабочая техника, наличие столовой.
Работа без переработок. Отсутствие документооборота, приходится ходить между этажами.
Очень маленькая зарплата, кумовство, много работы, не имеющей отношения к деятельности по должности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Уфа2