Работа в Торговый Дом КОЛЕСНИК

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом КОЛЕСНИК

Петропавловск-Камчатский,
июль 2024
Что нравится
Стабильность, возможность развиваться, чуткое руководство и отличный коллектив.
Что можно улучшить
Почаще организовывать командообразующие мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом КОЛЕСНИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом КОЛЕСНИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом КОЛЕСНИК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом КОЛЕСНИК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом КОЛЕСНИК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом КОЛЕСНИК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - ведущая компания на рынке Камчатского края, специализирующаяся на продаже продуктов питания уже более 27 лет. Наши основные направления включают дистрибуцию, оптовые продажи, снабжение предприятий продуктами и собственный ритейл. Мы сегментируем наших клиентов и распределяем их по соответствующим отделам для оптимального обслуживания, назначая лучших менеджеров для каждой группы клиентов.

Наши клиенты охватывают широкий спектр: от розничных покупателей и придомовых магазинов до региональных и федеральных сетей, промышленных предприятий, HoReCa и крупных холдинговых компаний.

В ближайшие три года мы планируем стать лидером по продаже продуктов питания в наших сегментах на Камчатке. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш покупатель получал высокий уровень сервиса и индивидуальный подход.

Мы предлагаем уникальную возможность профессионального роста и достижения ощутимых результатов. Активные продажи придают процессу драйв, делая работу интересной и мотивирующей. Мы ценим развитие и поддерживаем сотрудников в их стремлении к успеху.

Наша команда - это более 60 специалистов, каждый из которых точно знает свою роль и как достичь поставленных целей. Мы гордимся тем, что у нас работают профессионалы, стремящиеся к результату и самореализации каждый день.

В нашей компании мы ценим ответственность, стремление к профессиональному росту и командную работу. Специалисты, разделяющие эти ценности, чувствуют себя у нас комфортно и успешно развиваются.

Петропавловск-Камчатский1