Работа в Стереотек (Stereotech LLC)

Отзывы сотрудников о компании Стереотек (Stereotech LLC)

Информационные технологии
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка

Инженер-программист

май 2023
Молодой коллектив, увлеченный созданием нового, крутого продукта. Условия труда, офис, оснащение - все на высшем уровне.
Разработать шкалу компетенций, необходимых для повышения квалификации и карьерного роста

Инженер - электроник

май 2023
Удобное расположение. Дружелюбный, интеллигентный коллектив. Любой готов прийти на помощь другому не только по работе, но и в других ситуациях. Всегда трезвое и адекватное руководство на всех уровнях, прислушивающееся к мнениям и пожеланиям сотрудников, твёрдо и уверенно ведущее команду в нужном направлении. Своевременная выплата з.п. Довольно комфортные условия труда. Наличие спецодежды.
Неплохо было бы как-то распределить время присутствия в зоне приёма пищи в обеденный перерыв определённого количества человек (например по отделам) , так как иногда количество желающих превышает технологические возможности данного помещения. Может как то сдвинуть само время обеденного перерыва.
Необходимо изменить цвет спецодежды, т. к белый халат на производстве, где иногда и "болгаркой " приходится поработать, и в солидоле повозиться - не очень практичный вариант.

Май 2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе в нашей компании!
Действительно, в настоящий момент мы также видим некоторые несовершенства в организации обеденного перерыва, возникшие по мере роста коллектива. Значит, как обычно, в ответ на новые факторы среды гибко изменим наши устои :)
Ваша обратная связь про униформу очень ценна. Обязательно учтём её при заказе следующей партии спецодежды.
Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Инженер по качеству

май 2023
В целом отличная компания и довольно комфортное место работы. Удобное расположение офиса, чистые кабинеты, хороший ремонт. Фраза "дружный коллектив" уже давно стало шуткой, поэтому не вижу смысла это указывать. Как и в любом большом коллективе всё зависит от вас и от ваших навыков коммуникации. Есть возможности для приобретения широкого спектра навыков и знаний, не огранивающиеся спецификой занимаемой должности. В Стереотеке работает много квалифицированных инженеров, работа с которыми стимулирует к развитию. Компания рассчитана на активных, амбициозных специалистов. Если вы планируете спокойно отработать день по "регламентам" и "алгоритмам", то эта работа не для вас.
Но, как и на любой работе, есть свои нюансы. Зарождается бюрократия, причем грузный и не эффективный вариант. Простое действие может занять длительное время. Удобной и бесплатной парковки в шаговой доступности нет. Хотелось бы улучшить терпимость и взаимопонимание между отделами.

Май 2023
Благодарим Вас за описанное мнение! Действительно, наша компания уважает и ценит сообщество высококвалифицированных инженеров и иных специалистов, собравшихся под амбициозным брендом компании! Выражаем надежду, что наше общее ежедневное развитие и амбиции служить на благо этому миру помогут и далее совершенствовать наш уникальный продукт и преумножать довольных клиентов.

Также разделяем и Ваши переживания о бизнес-процессах в компании. Стремительный рост компании (за год численность сотрудников выросла с 13 до 60 человек) и новый масштаб деятельности требует иного уровня документального обеспечения. Вместе с тем руководство компании сохраняет фокус внимания на первичности качественного продукта и услуг для наших клиентов, критично оценивая целесообразность каждого нового документа. И, как обычно, в демократическом диалоговом режиме ищет оптимальный вариант и будет рады Вашим предложениям с указанием замеченных точек неэффективности и идей о том, как сделать лучше.

О парковке: предлагаем Вам воспользоваться успешным опытом многих сотрудников компании, которые благополучно решают вопрос размещения своих авто на открытых парковочных местах вдоль ул.Ким и ул.Циолковского, а также крытой парковкой Ворошиловского ТЦ (20руб/день).

С пожеланием успехов в работе, HR-служба ООО «Стереотек».

май 2023
Отличная, современная, технологичная компания. Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Очень удобное расположение, практически в центре города, проблем с парковкой нет.
Уровень заработка - выше среднего по региону.
А самое главное - интересные цели и задачи, чувство причастности к чему-то большому и очень перспективному.
Компания в начале большого пути, и вполне нормально что есть над чем работать и улучшать. Но руководство всегда открыто к конструктивной критике, рационализаторским предложениям, и с пониманием реагирует на любые отзывы и идеи сотрудников.

Инженер технической поддержки

май 2023
Грамотные, адекватные руководители, отличный коллектив, удобный офис и местоположение.
Компания занимается разработкой уникального продукта, здесь не бывает скучно, и нет задач ради задач.
Хожу на работу с удовольствием и за это ещё платят хорошо)
На мой взгляд в компании по мере её роста зарождается типичная для больших компаний бюрократия, хотелось бы, что бы руководство нашло способ на данном этапе минимизировать её.

Май 2023
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что ежедневной труд в команде "Стереотека" приносит Вам радость!
Необходимый документооборот и бюрократия - такая тонкая грань между этими двумя понятиями :) Руководство компании разделяет Ваши пожелания на этот счёт, ищет варианты оптимизации процессов с сохранением и укреплением уровня качества, будет радо и Вашим идеям и предложениям!

С пожеланием успехов в работе, HR-служба ООО «Стереотек».

Ассистент главного разработчика

апрель 2023
Компания с огромным потенциалом в развитии и масштабируемости. Дружный и отзывчивый коллектив. Возможность удаленной работы и удобная транспортная доступность. Интересные разноплановые задачи, постоянно развивающие меня, как специалиста. Работая на половину ставки, легко совмещать с учебой. Очень здорово, что проводятся собрания, где каждый сотрудник может понять, чем занимается каждый отдел, и каких успехов добилась компания за прошедший период времени.
Подготовить интерактивный курс для новых сотрудников по продукции. Так они смогут быстрее влиться в техническую терминологию и понимать, к какому научному прорыву прикладывают свою руку.

Инженер-программист

Казань,
апрель 2023
Адекватный молодой коллектив! Отличное отношение внутри команды и в коллективе в целом с культурой поддержки. Хорошо выстроенные коммуникации и взаимодействия внутри компании. Отношение менеджмента к командам достойно похвалы!
наладить обучение, повышение квалификации внутри компании.
Самые высокие зарплаты в Стереотек (Stereotech LLC)
Инженер технической поддержки

апрель 2023
Развивающаяся компания и набирающая обороты на рынке ноу-хау достижений! Приятно работать среди молодых, умных, предприимчивых коллег! Дружная атмосфера в коллективе.
Сократить обеденный перерыв до 30мин

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв и рационализаторское предложение! Руководство компании заинтересовано в том, чтобы создать оптимальные условия работы сотрудников. Поэтому и Ваше предложение об изменении режима работы осмыслим и обсудим!

январь 2023
Очень дружный и активный коллектив. Хорошие условия труда, Удобная транспортная доступность, можно с легкостью уехать в любую точку города. Молодая и активная команда, которая с радостью учит, делится опытом и помогает
Улучшить кондиционирование производственных помещений

Младший инженер-программист

январь 2023
Работой доволен! Хороший, дружный коллектив. Грамотное руководство с человеческим отношением к персоналу. Не раз выручали и входили в положение. Мой руководитель(главный разработчик)- это человек,который досконально знает свое дело, ответит на любой вопрос…. + всегда охотно поможет разобраться в возникшей проблеме. Приняли без опыта работы и на первых порах все объясняли и показывали, за что огромное спасибо. Также плюсом является расположение-центр города+ТЦ рядом. Чистый,уютный офис. Достойная зарплата, с прозрачной градацией для роста. На обед можно сходить в столовую-их рядом большое количество или воспользоваться обеденной зоной компании(для меня предпочтительней), где есть все необходимое для приема пищи + можно параллельно общаться с коллегами. Еще раз повторюсь, я доволен!
Нет квартальных и новогодних премий.

Юрист

декабрь 2022
Хожу на работу с удовольствием! В этой компании для меня замечательно все: руководство, коллектив, условия труда и отдыха, уровень заработной платы, месторасположение и то, чем я занимаюсь. Рекомендую работодателя.
Нет предела совершенству, но что-либо критичное, требующее улучшения, отсутствует. Могу лишь пожелать развития компании в целом, процветания и выход на новый уровень.

Май 2023
Благодарим за высокую оценку! Очень радостно, что наше общее дело и те условия, которые мы создаём для сотрудников, удовлетворяют и воодушевляю! С надеждой на последующее долгое плодотворное сотрудничество и с радостью от взаимодействия с Вами, HR-служба ООО «Стереотек».

декабрь 2022
Перспективная компания, использование новых перспективных технологий.
Коммуникацию работников с руководством.

декабрь 2022
Хороший коллектив, вовремя все выплаты по зарплате. Если есть какие-то вопросы, как у нового сотрудника, все подскажут и покажут как нужно и где взять. Расположение возле большой парковки, рядом станция трамвая.
Все отлично, единственное но, это то что следует делать несколько дней обучения по продукту и технологии, для новых сотрудников

Инженер ОТК

декабрь 2022
Удобное местоположение, дружный коллектив, инновационное направление, возможность реализации своего потенциала.
В растущей компании каждый день происходят улучшения и хотелось бы чтоб это продолжалось

Инженер-электроник

декабрь 2022
Удобное месторасположение, хорошая з/п, адекватное начальство, хорошо развитая корпоративная жизнь, комфортные условия труда, компания быстро развивается.
Со временем увеличить обеденную зону, так как коллектив растёт

Научный сотрудник

июнь 2022
Молодой и дружный коллектив, приятные условия труда, удобное расположение и интересные задачи!
Масштабировать компанию в различные регионы нашей необъятной страны

Сборщик

июнь 2022
Тепло, сухо, чисто, ничего не мешает работе. Нормальный обеденный перерыв на час, можно хоть с собой взять что-то, хоть дойти до ближайшего магазина/ларька и т.д. Зп без задержек. Приятная рабочая атмосфера.
Далековато ехать до места.

Инженер-электроник

май 2022
Комфортные условия труда, удобное месторасположение работы, очень дружный коллектив, лояльное руководство, достойная заработная плата!
Затрудняюсь ответить

май 2022
Стремительно развивающаяся компания в основе которой инновационный продукт. Своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, молодой и дружный коллектив. Есть возможность расти и развиваться внутри компании, каждый день обучаться новому.
На данном этапе все отлично!

май 2022
Никогда бы не подумал, что в Волгограде может быть настолько интересная, перспективная и инновационная работа в области высоких технологий. Собственное производство, научный отдел, дружный коллектив совершенно разных возрастов и, конечно, очень быстрое развитие, задач много и с каждым разом всё интереснее!
Улучшаем алгоритмы работы и взаимодействия изо дня в день! Благо, отличная команда и руководство в наличии)

май 2022
Сплочённый дружный коллектив единомышленников смело идущих к амбициозным целям. Отличное место, чтобы расти и развиваться. Самая нескучная работа, которую можно представить если слово 3D - не пустой звук.
Компания постоянно набирает обороты. Но сопутствующий небольшой хаос при этом для пытливого ума добавляет только остроты и больше поводов проявить себя.

Программист

май 2022
Инновационная, уникальная технологоя 5Д печати. Молодой, динамичный коллектив. Наличие наставника. Меня не бросили на задачи, а ставили их дозированно с повышением сложности. Код проходит ревью. Поэтому качество на высоте.
Можно было бы ввести шкалу компетенций, по которой двигается специалист и повышает свой уровень профессионализма, полезности и конечно доход.

Апрель 2023
Спасибо за предложение! Прислушались и осенью 2022 ввели квалификационную матрицу сначала для отдела разработки ПО, а дальше и для других подразделений компании :) Отрадно работать в компании инициативных коллег! Складываем наши разные взгляды, создаём лучшее.

март 2022
Молодой, амбициозный коллектив. Творческая атмосфера. Оплата труда достойная и вовремя
Пока всё лучше чем где либо.

Начальник производственного отдела

март 2022
Коллектив дружный, деньги платят. Есть перспективы, компания развивается. Тандем науки и коммерции – внедряем технологии, которых нет в мире.
Расширить производственную площадку.

Апрель 2023
Пожелание воплотили в жизнь: осенью 2022г. открыта новая производственная площадка и офис компании! Проектная производственная мощность - 960 принтеров в год. Мечтаем и реализуем вместе :)

Специалист по закупкам

февраль 2022
Инновационная компания с перспективами мирового масштаба!
Развивает сильные научные проекты, создатель инновационной технологии и производитель уникального продукта на рынке - 5D принтера.
Компетентная команда специалистов (руководителей, инженеров, менеджеров, маркетологов), помогающая освоиться, обучиться и развиваться в разных направлениях новым сотрудникам.
Учитывая постоянное развитие компании, есть возможность обучаться новым знаниям и навыкам, пробовать себя в различных профессиях и найти то самое место.
Отзывчивый коллектив и удобно месторасположение офиса.
Счастлива быть частью этой компании и быть причастной к её достижениям!
Развивать социальную деятельность в городе, укреплять и преумножать корпоративные традиции!

Помощник руководителя

февраль 2022
В компании добрый и отзывчивый коллектив, прозрачная система оплаты труда. Работа в компании позволяет развиваться и открывать для себя новые возможности в мире технологий.
Штат сотрудников увеличивается, в связи с этим появляется необходимость в переезде в более просторное помещение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стереотек (Stereotech LLC)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стереотек (Stereotech LLC) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стереотек (Stereotech LLC) для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Стереотек (Stereotech LLC) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Стереотек (Stereotech LLC) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Стереотек (Stereotech LLC) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

Дельрус
КАМИ
Johnson & Johnson
Ридан Трейд
Энерготехсервис

Информация о Стереотек (Stereotech LLC)

Количество сотрудников: 40

Сайт: https://stereotech.org/

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Волгоград21Казань1