Работа в ИМПАЙС

Отзывы сотрудников о компании ИМПАЙС

Менеджер по работе с клиентами

Активное развитие компании, целеустремленность руководства, дружный коллектив
Иногда не хватает коммуникации между сотрудников, но все все вопросы решаются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИМПАЙС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИМПАЙС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИМПАЙС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИМПАЙС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИМПАЙС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИМПАЙС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ИМПАЙС успешно работает на рынке замороженных продуктов, став за это время надежным поставщиком для российских и зарубежных партнеров как в сфере производства, так и в сфере ритейла.

Компания ИМПАЙС располагает складскими мощностями в Москве и Санкт-Петербурге, а отдел логистики предлагает своим клиентам услуги по доставке и таможенному оформлению продуктов.

Компания ИМПАЙС является дистрибьютором таких марок, как Хортекс, Фарм Фритес, МакКейн, Авико.

ООО «ИМПАЙС» – динамично развивающаяся компания, уже зарекомендовавшая себя как надежный и высокопрофессиональный партнер не только на российском, но и на международном рынке сушеных и быстрозамороженных ягод, грибов, фруктов, овощей и овощных смесей, концентрированных соков, фруктовых и ягодных пюре. Высокая квалификация и многолетний опыт работы наших специалистов, гибкая логистическая система и умение держать руку на пульсе постоянно развивающегося рынка, позволило нашей компании занять достойное место среди поставщиков высококачественных и экологически чистых продуктов питания.

Мы предлагаем нашим покупателям высококачественные продукты российского производства, продукцию как из ближнего зарубежья, так и импортированную из самых удаленных точек земного шара. Компания сотрудничает на постоянной основе с представителями ведущих производителей замороженных ягод, грибов, овощей, концентрированных соков и пюре.

ИМПАЙС отвечает требованиям своих покупателей, поставляя товары как в розничной упаковке, так и в упаковке для ХоРеКа и промышленных предприятий.

Менеджер по работе с клиентами1