Работа в Наша мама

Отзывы сотрудников о компании Наша мама

SMM-Менеджер

Июль 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Иркутск
5,0 -
Душевное пространство, возможность роста и творчества, понимающее руководство, всегда готовое вводить что-то новое и интересное! Насыщенная жизнь магазина-клуба, замечательные клиенты и их дети
Нужно больше системности и упорядоченности, но всё развивается и придет к этому
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наша мама

Рекомендуют ли сотрудники компанию Наша мама для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Наша мама для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наша мама оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наша мама оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наша мама оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Наша Мама» -это российская торгово-производственная компания основанная в 2001 году.
За годы успешной и плодотворной работы нам удалось добиться существенных достижений: сегодня компания занимает лидирующие позиции среди производителей косметических средств и трикотажных изделий для детей, беременных женщин и кормящих мам. Вся наша продукция отвечает требованиям российских ГОСТов, разрабатывается на основе рекомендаций педиатров и детских психологов.
Клиентами ООО «Наша Мама» являются более 500 компаний включая дистрибуторов и частных предпринимателей, среди которых крупные федеральные сети такие как АШАН, ГИПЕРГЛОБУС, ОКЕЙ, Детский мир, Х5 и т.д.
«Наша Мама» - это команда единомышленников работа которой всегда нацелена исключительно на решение поставленных задач. Принципы нашей работы строятся на предоставлении клиентам максимально выгодных условий сотрудничества и качественного обслуживания.
Своим сотрудникам мы предлагаем широкие возможности для профессионального и карьерного роста. Мы реализуем программы обучения и развития персонала, активно вовлекая сотрудников во внутрикорпоративную жизнь.

Империал Дьюти Фри
Стокманн