Работа в Одежда ГОУ

Отзывы сотрудников о компании Одежда ГОУ

GO это удобная и многофункциональная одежда в стиле athleasure.
Наши костюмы идеальны для прогулок и путешествий. Дома в них можно расслабиться, при этом выглядеть современно и стильно. Также Вы получите основу для новых образов: худи и свитшоты отлично сочетаются с джинсами или шортами, а брюки с футболками и поло. Подарить костюм близким это отличный знак внимания и забота об их комфорте.
Каждый сезон наши дизайнеры выпускают новые модели в актуальных цветах из различных тканей на любую пору года. Для разных фигур и возраста людей мы предлагаем классические или фэшн фасоны костюмов, а также широкую размерную сетку.
Благодаря собственному оптовому производству, изделия постоянно в наличии. Уже через день после заказа Вам позвонит курьер и согласует время бесплатной примерки в любом городе Беларуси. Если же нужного размера на складе не откажется, то за несколько дней мы пошьём его индивидуально.
Наша команда влюблена в свою работу. Мы делаем её честно и с душой. Костюмы мы с удовольствием носим сами, а также с радостью дарим друзьям и близким, потому что уверены в качестве.
МегаФон Ритейл
ЛЭТУАЛЬ