Работа в Аэрострой

Отзывы сотрудников о компании Аэрострой

Инженер-проектировщик ОВИК

Екатеринбург,
График работы в основном с 9 до 18, но всегда можно договориться его скорректировать, все переработки оплачиваются
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэрострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэрострой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аэрострой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аэрострой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аэрострой оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аэрострой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Миссия компании - Обеспечивать людей оптимальными решениями в области климатических систем при полном взаимопонимании с клиентами. Компания Аэрострой уже более 9-ти лет качественно выполняет работы по монтажу климатических систем. За это время успешно выполнено более 150 объектов различного назначения на всей территории России. Нашими постоянными клиентами являются компания «Европейский дом», сеть ресторанов японской кухни «Суши мак», МЧС России и многие другие. Они ценят качество монтажа и знают, что если мы взялись за работу, то она будет выполнена в срок, несмотря ни на что.

Екатеринбург1

Инженер-проектировщик ОВИК1