Работа в ЭЛПО+

Отзывы сотрудников о компании ЭЛПО+

Специалист тендерного отдела

Белгород,
Лояльное отношение к сотрудникам, поощрения, предоставление возможности роста.
Место работы, в плане рабочего места. Но этот вопрос в процессе решения (новое здание строится)

Менеджер по работе с клиентами

Белгород,
Очень комфортно работать, чистый уютный офис, дружный коллектив, что является большой редкостью в крупных компаниях. Есть большая зона отдыха, имеются переговорные комнаты, где никто не мешает провести встречу с заказчиком или поставщиком.
Также проводятся отличные корпоративные мероприятия, где новые сотрудники легко вливаются в коллектив в неформальной обстановке.
Руководство всегда держит в курсе всех событий , происходящих в компании.
В этой компании позволяют зарабатывать , если приходить на работу именно работать , то потолка в заработке нет. Для меня важно понимать , что многое зависит от меня (потрудилась - заработала , просидела на лайте, не старалась - осталась ни с чем).
в целом мне все нравится, возможно что-то изменила бы по бизнес-процессам, чтобы где-то сократить затраты времени, но это некритично.

Октябрь 2023
Коллега,большое спасибо за обратную связь и отзыв. Ценим Ваше мнение и отношение, учтем Ваши пожелания по работе сбизнес процессами. Спасибо, что вы с нами!

Уровень заработных плат, местоположение (рядом с автовокзалом, не далеко от аэропорта)
Условия труда и зарплата с премиями зависят от вашей хитрости и от руководителя отдела, а именно от его отношения к сотрудникам в целом и способности и желания отстаивать интересы сотрудников своего отдела перед директором. Как следствие есть отделы с "райскими" и "адскими" условиями труда. Как только отдел становится "адским" там начинается текучка кадров.

Октябрь 2023
Коллега, большое спасибо за отзыв! Конструктивно относимся к критике и замечаниям, спасибо за честность. Работаем!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЛПО+

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЛПО+ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЭЛПО+ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭЛПО+ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭЛПО+ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭЛПО+ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "ЭЛПО" создана в 1995 году и более 20 лет работает на рынке информационных технологий. Компания специализируется на поставках и обслуживании компьютерной и офисной техники, а также выполнении работ и оказании услуг, связанных с построением информационных систем, систем безопасности. Основные сферы деятельности: продажи (в том числе работа с тендерами), сервисное обслуживание , инженерные услуги -проектирование, монтаж. География продаж - области центрально-черноземного района РФ.