Работа в Бурратошная Сыр В Масле

Отзывы сотрудников о компании Бурратошная Сыр В Масле

Официант-бармен

Иркутск,
Данная компания дала старт моей работе в сфере общепита. Персонал приветливый и дружелюбный. Есть оплачиваемая стажировка. Питание. Возможность работать в гибком графике.
Начальство достаточно жадное. Вместо вызова специалистов готовьтесь чистить вытяжки, чинить ручки и раковины, клеить на входную дверь новую наклейку с расписанием работы, вешать украшения на улице в 8 утра при минус 30 и счищать снег с крыши. За данные действия никаких бонусов вам не будет дай бог скажут спасибо.
Так же готовьтесь к тому что если вы имеете своё собственное мнение которое перечит мнению вышестоящих чинов, вместо того чтобы прислушаться, вас просто могут уволить
Потому как негоже со старшими пререкаться
Если вы собираетесь работать в зале на должности официанта то боятся вам нечего всё администраторы приветливы и вежливы, легко всё объяснят, покажут и научат как вести себя в той или иной ситуации
Если же вы собираетесь работать на баре то будьте готовы у тому что вас с лëгкостью во второй день стажировки могут бросить на рабочем месте со словами, ты справишься
Так же инвентаризация будет списываться в достаточно обширных размерах

Старший бармен

Иркутск,
Свобода в выборе рабочего графика, сближение коллектива, редкие корпоративы , ясность желания руководства от сотрудников , организация редких тренингов для повышения квалификации сотрудников зала и кухне
Поднять мотивацию сотрудников , заинтересованность в общем деле , интерес к труду сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бурратошная Сыр В Масле

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бурратошная Сыр В Масле для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бурратошная Сыр В Масле для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бурратошная Сыр В Масле оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бурратошная Сыр В Масле оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бурратошная Сыр В Масле оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Бурратошная "СЫР В МАСЛЕ " это современное стильное кафе-пиццерия, при артельной сыроварне «Иркутский Сыроваръ». Мы варим 100% натуральный сыр из свежего молока. Это уникальный проект , меню которого построено на  использовании произведенного в сыроварни сыра Буррата, Моцарелла, Страчетелла, Халуми   и многих других сыров. В меню такие итальянские хиты, как  – пицца и паста! Почему  Мы называемся БУРРАТОШНАЯ !?  Именно Сыр Буррата мы варим,  продаем и готовим с ним ХИТ наших продаж "БУРРАТА НА ЛЕПЕШКЕ"  Именно такая специализация меню позволяет выдерживать главный принцип концепции БУРРАТОШНАЯ "СЫР В МАСЛЕ" –    Итальянская кухня по праву считается одной из самых вкусных и разнообразных. Один из секретов ее популярности — в лёгкости и простоте приготовления.     Бурратошная это не просто ароматная неаполитанская  пицца, паста, закуски, десерты - это пицца, паста, закуски, десерты со свежайшим сыром  собственного приготовления из 100% натурального молока!

Nestle
СНС, Группа компаний